Стильна штучка• 27 июня 2025
Педагог имеет право так делать?
Попросила преподавателя математики еще осенью на таскать моего ребенка по олимпиадам. У дочки сдвг и ей трудно сосредотачиваться. Я это озв чила педагогу.
Сегодня подходит ребенок и говорит что математик в летнем лагере на занятиях сказал девочкам из другого класса ппо моего ребенка что ее мама звонила и говорила что ребенок плохо сосредотачивается и т п. Я не знаю что он еще сказал или может сказать.... Я говорила что ребенок на учете невролога и пьет лекарства... капец. А если они разнесет эту информацию.
Я в шоке что делать? Звонить ему и говорить? А ели он еще болтье будет это делать. На уроке классу чтото ляпнет. Он и так уже разболтал про невнимательность и ппо разговор с ним.....девочкам со двора и с секции ребенка....
Да если дети чтото такое узнают это же жесть.... Я уже жалею что ему ппо своего ребенка такое расскащала. Я думала педагоги такое растрепыывать не имеют права
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Прдурок ваш вчитель
Я так и поняла.... Но что делать мне чтобы ребенку не навредить еще больше. Не звонить ему. Или звонить ....
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
Она неправа, это само собой. Но в отношении ребенка, будьте с ним честны, да, такое бывает и это не повод для переживаний. Кто-то в очках, кому-то сложно выговаривать все звуки, кому-то сложнее сосредоточиться чем другим и так далее. Ну и что?
Детям зачем знать???? Чтобы ребенка булить начали???? Вы понимаете о чем м речь???? Ребенок щнает что у нее слабая нервная система ма и т п. А что ее видурке обследуют и лечат это не информация для васеобщего обсуждения никак!!!!
Ответ дляСтильна штучка
Я прекрасно понимаю о чем речь. Воспитываете ли Вы своего ребенка толерантным к другим?
Почему его должны буллить?
Ответ дляСтильна штучка
Прочитала то, что Вы добавили в сообщение. ’В дурке обследуют и лечат’.
Ну, если Вы сама так относитесь к другим, то страхи Ваши не беспочвенные.
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
Почему его должны буллить?
Должны недолжны)))) Мы на зотим чтобы детям были ищвестны неврологические и псизиатричес ие диагнозы ребенка!!!! Это вообще врачебная тайна! У меня нормальный ребенок без отклонений для всех! И мы хотим чтобы так и было!!! Ребенок взросляй подросток!!!! Зачем ей клеймо на лбу???? Это наше дело. Хотите своим детям наигрудь табличку прикрепите про псизиатрические лиагнозы
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
Я обычно отношусь. Это все утрировано! Вы на знаете какподростки относятся к таким вещам? Зачем моему ребенку ппоблемы? Она взрослая. Скоро отношения с мальчиками начнутся и т.п..... Это жесть. Это щакрытая информация. Зачем сплетни разносить? Это ненормально со стороны педагога!
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляSo_so
Очки и нахождение на учете у невролога и психиатра это очень разные вещи!!!! Информация по психиатрии закрыта даже для педиатра!!!!!
ПушАпница• 27 июня 2025
Учителю дать втык, позвонить ей или директору. По поводу детей не накручивать себя, сейчас диагнозы не повод для насмешек, наши дети более толерантны, чем мы были и больше знают об этом.
Меломанка Маланка• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Нет сейчас никакого психиатрического учета. Ну и у вас же ребенок не диагностированный вроде? (Невролог такие диагнозы не ставит, если что. И не лечит). Учитель не прав в любом случае
Бавовнятко• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Звонить
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я в курсе))) имела вви дутчто наблюдается постоянно у психиатра
Ну и у невролога
Меломанка Маланка• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну и у невролога
И в школе об этом знают? Если что неумение концентрироваться не равно диагноз. Хотя и это нельзя обсуждать с другими детьми
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляБавовнятко
Звонить
Да я уже боюсь. Он может же еще больше в азарт войти и начнет детям еще чтото рассказываиь... Что я ему звонюююю.
Я у малой попыталась поточнее спросить что именно ей девочки сказали. Дочка начала психовать и говорить чтоб я отстала и она сне больше ничего не расскажет....
Я таке знаю• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
А навіщо Ви про це повідомили педагогу?
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я поняла. Но я не уверена что препод еще чтото не ляпнул или не ляпнет в будущем. Как это вообще обсуждать наш конфиденциальный разговор с другими детьми о моем ребенке.....
Бавовнятко• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Так вы ж по умному поговорите, что не дочь сказала, а напр ее подруги, тихо и мирно попросите не обсуждать ребенка с другими людьми
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
А навіщо Ви про це повідомили педагогу?
Потому что он хотел тягать ребенка моего по олимпиадам. Гтсаживалтна уроках и вместо решения школьной программы вынуждал решать саму олимпиадные щадачи. Дочка приходила домой вымотанная после 2х часов решения этих задач, психовалати истерила. Ну я преподавателю и сказала. Так а что щдесь такого. Преподавателей ставят в известность если дети плохо себя ведут на уроке и т.п. чтобы были в курсе что этоине невоспитанность а болезнь. Моя норм себя ведет
Я таке знаю• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Так Ви ж сама просили натягати дитину по олімпіадам.
Дайте вподобайок• 27 июня 2025
Це непедагогічно розказувати іншим про діагнози дитини, але неуважний, важко зосереджується, занадто активний, імпульсивний - це загальновживані немедичні характеристики. Не думаю, що для оточуючих проблеми з увагою вашої дитини для когось в школі секрет, це видно неозброєним оком.
Дайте вподобайок• 27 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Автор призабула....
ХаДиДиШь• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
О чем вобще речь! Отказаться от ее услуг и точка! Если у дочки диагноз, не могла она насочинять, чтоб не заниматься?
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я просила на тягать на олимпиадам!!! Тоеть чтобі мой ребенок на брал там участия.Да именно так я и простла. Натягивать и щаниматься синей для участия на просила. Вы на так поняли.
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Так це секрет. Вона вже доросла і слава богу по ній не видно. Тимпаче вона підгоняє свою поведінку під очікування інших. Тобто зовні вона виглядає і поводить на людях себе норм. Якщо звісно вкрай негативно виснкжена . А вдома вже весь цей напряг збоасує....
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Автор призабула....
Что я підзабула???? Я просила чтобы моего ребенка НЕ тягали по школьным олимпиадам. Что именно я подзабыла?
Стильна штучка
• 27 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
О. Каких ее услуг???? Отказаться от услуг учителя в школе? А что так можно???? Это чтото новенькое
Дайте вподобайок• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Загляніть в старпост, де ви просили вчителя натаскати свою дитину на олімпіади :))))
Я таке знаю• 27 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Як я ще маю інтерпретувати Ваше «на тягать»? Ви навіть в коментарі так написали