Бритоножка• 27 июня 2025
расшифруйте пожалуйста анализ, о чем говорят отклонения
фото
переживаю
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2025
Низкий уровень эозинофилов в крови, называемый эозинопенией, может быть вызван различными причинами, включая стресс, инфекции, прием определенных лекарств и некоторые заболевания.
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
принимаю ад и есть пероральный дерматит
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Аллергия есть/была недавно?
пероральный дерматит не пойми откуда взялся
Веселуха Муха• 27 июня 2025
Переживаю...
Зря, нет у вас ничего смертельного.
Возраст вы не указали, если рассматривать взрослого человека, то мало пили перед анализом, и перенесли что-то вирусное перед ним. Усе.
Зря, нет у вас ничего смертельного.
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Переживаю...
Зря, нет у вас ничего смертельного.
48 лет, женщина
Кто крайний?• 27 июня 2025
Ну послухайте, це ж так просто загуглити...У вас понижені еозинофіли, гуглимо і читаємо
Причини зниження еозинофілів:
Інфекції:
Зниження еозинофілів часто спостерігається на початкових стадіях інфекційних захворювань, особливо гнійних інфекцій, а також при сепсисі, черевного тифу та кору.
Запальні процеси:
Запалення може призвести до переміщення еозинофілів з крові до місця запалення, зменшуючи їх кількість в крові.
Стрес:
Сильний стрес, особливо стрес, пов´язаний з травмами, опіками або операціями, може викликати зниження еозинофілів.
Ліки:
Деякі лікарські препарати, зокрема глюкокортикостероїди, можуть знижувати рівень еозинофілів.
Інші захворювання:
Зниження еозинофілів також може спостерігатися при синдромі гіперкортицизму, важкій формі туберкульозу та інших станах.
Важливо звернутися до лікаря:
Якщо у вас знижений рівень еозинофілів, важливо проконсультуватися з лікарем для визначення причини та отримання відповідного лікування.
Додаткова інформація:
Норма еозинофілів у крові становить 0,5-5% від загальної кількості лейкоцитів.
Зниження еозинофілів нижче 0,05 x 10^9/л вважається еозинопенією.
Підвищення рівня еозинофілів може свідчити про алергії, паразитарні інвазії та інші захворювання.
Причини зниження еозинофілів:
Інфекції:
Запальні процеси:
Стрес:
Ліки:
Інші захворювання:
Важливо звернутися до лікаря:
Додаткова інформація:
Веселуха Муха• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
48 лет, женщина
Диагноз тот же: тревожность
А анализы хорошие.
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Диагноз тот же: тревожность
А анализы хорошие.
Так, зараз в гострому стані ГТР
Веселуха Муха• 27 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Причини зниження еозинофілів:
Інфекції:
Запальні процеси:
Стрес:
Ліки:
Інші захворювання:
Важливо звернутися до лікаря:
Додаткова інформація:
Причини зниження еозинофілів:
Інфекції:
Запальні процеси:
Стрес:
Ліки:
Інші захворювання:
Важливо звернутися до лікаря:
Додаткова інформація:
Ваш опус как раз про то, когда гугл вредит. Ну какой сепсис, гиперкортицизм, туберкулез? Хоть не рак и то спасибо))))
Кто крайний?• 27 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Чому це шкодить? Ви прочитайте ще раз - стрес також...
Просто кожен читає загальне, і сам собі боирає ті симптоми, які в нього найбільш схожі зараз...
Амелі на мілені• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
а эзионофилы?
У меня были понижены во время кожной аллергии
Веселуха Муха• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
а эзионофилы?
А стресс??
Вы думаете, тревожность не влияет га организм. А он у вас, судя по анализам, отлично справляется
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А стресс??
Так я на ад((
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
У меня пероральный дерматит, сейчас
никогда не было
Амелі на мілені• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
У меня пероральный дерматит, сейчас
никогда не было
У меня была аллергия на витамины, возможно у Вас такая реакция на таблетки
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Возможно реакция на лекарство
там и ад и гидазепам
Веселуха Муха• 27 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
А я обьясню. Потому что, человек с тревожным расстройством видит только худшие варианты. ’ Каждый выбирает сам’- это вообще бред, простите. Диагнозы ставит врач. А вот те, кто сами выбираю не пойми что из гугла, те и имеют проблемы с неправильным лечением.
Ну, вы, собственно, можете лечить себя в гугле, никто ж не запрещает.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2025
я бы обратила внимание на гемоглобин и тромбоциты, высоковато, это значит у вас густовата кровь...
НетЕщеНаверное• 27 июня 2025
Картина крови в целом соответствует норме, признаки анемии или тромбоцитопатии отсутствуют.
Незначительное снижение эозинофилов и относительное повышение нейтрофилов может быть вариантом нормы, но в сочетании может указывать на восстановительный период после инфекции, стресс, либо начало воспаления.
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да, мало пью(
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо)
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
да, мало пью(
пийте больше чистой, без газа воды, 2 л. в день, и будет все ок..
Бритоножка
• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо 🌹
Так тяжело пить
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Спасибо 🌹
Так тяжело пить
ну вы же понимаете, это за день, насиловать себя не нужно, по чуть чуть...