Начальник Анонимов• 27 июня 2025
Моя ситуация.. жду тапки
С мужем стало не о чем говорить,бытовуха раздражает,повадки мужа раздражают,как он ест и его стиль жизни,друзья.Я хочу детей,но кажется тяну именно из-за него,не уверена в нем.Сейчас не работаю,есть сбережения,но на свою квартиру не хватит. Ощущение,что жизнь проходит не так,как хочу(и не так я видела свой брак. Не знаю,как мне быть?и куда идти. Кидайте тапки что ли
Не пириживай• 27 июня 2025
Тут принято советовать развод, если вдруг что не нравится. Поэтому тема ваша зайдет на ура, дамы вас поддержат.
Начальник Анонимов
• 27 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если Вы не знаете куда идти-о чем может быть разговор?
Хочу работать
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочу работать
Так что этому мешает? Или муж Вас к батарее приковал?
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2025
Слезли с шеи и пошли искать любовь всей своей жизни, чтобы дитачек завести.
Саджу все зарання• 27 июня 2025
Тут все просто-или рожайте и дарите любовь и заботу ребенку, муж я так понимаю материально состоятелен, или уходите, идите работать, ищите другого. Но что-то мне подсказывает, что вы будете рефлексировать пока не увидите 2 полоски и проблема типа решится сама))))
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочу работать
И? Какие препятствия непреодолимой силы?
Саджу все зарання• 27 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жир стекает, мешает
Може ще третю?• 27 июня 2025
Вам на роботу, терміново, просто засиділися вдома, от всяка дурня в голову й лізе, сама така була
Коли мовчу- приємна жінка• 27 июня 2025
Всі мріють вийти заміж за мільйонера, але їх на всіх не вистачає, і не всі легко можуть ним стати, тому потім починається оце все, і стоїть не так, і говорить не так...
Начальник Анонимов
• 27 июня 2025
Ответ дляМиззери
А что рожать надо и жизнь испортить себе и ему ?
О чайлдфри подтянулись👋
Пешеходик• 27 июня 2025
Дамочка страдает от скуки, потому что реальных проблем нет, все понятно.
Аноним_1857• 27 июня 2025
Для початку залишити чоловіка і не марнувати його життя і час, а самій у вільне плавання, вперед до свого найкращого життя
Нога на ногу• 27 июня 2025
Автор,так в чем проблема?
Детей нет, что Вас удерживает? Жилье?
Если не уверенны в муже, незачем и о совместных детях думать!!!
Испортите и им жизнь.
Меняйтесь, ищите работу, у Вас расшириться круг общения, новые знакомства.
А так... Вы будет свою жизнь прозябать,
ожидая что ’само рассосется’.
Или Вы ждете, что муж первый подаст на развод?
Вы не задумывались, что и ему без взаимности не интересно уже с Вами?
После чего нас ожидает новая тема: ’меня бросили, как быть?’
Детей нет, что Вас удерживает? Жилье?
Испортите и им жизнь.
А так... Вы будет свою жизнь прозябать,
ожидая что ’само рассосется’.
Бабця в мештах• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочу работать
Раньше муж был другим, не раздражал?
Бабця в мештах• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочу работать
Какая у вас специальность? Сейчас много вакансий электрики, сантехники, садовники
Начальник Анонимов
• 27 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
У меня вообще противоположная специализация.дизайн рекламы.
Но садоводство мне нравится
Начальник Анонимов
• 27 июня 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Якщо нема дітей і він вже бісить-розходьтеся, далі буде лише гірше
Как ему сказать об этом?
Радість моя• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочу работать
Знаете, когда человек начинает бесить и не о чем поговорить - чаще всего это начала конца. Какие дети? Правильно, что хотите работать, фин. подушка в такой ситуации лучшая помощница.
Начальник Анонимов
• 27 июня 2025
Ответ дляРадість моя
У меня есть фин подушка на экстренный случай. Но нет заработка для её пополнения
Радість моя• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Поэтому стабильный доход - наше всё )))
Бабця в мештах• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Но садоводство мне нравится
Садовников вообще не найти. Один знакомый искал, дал рекламу, говорит, одни алкоголики звонят
Бабця в мештах• 27 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Как ему сказать об этом?
Изаини, адьёс!