Звездолётчица• 27 июня 2025
Кривой рог выезжать или нет. Есть дети и пожилые родители
Родители не уедут точно. Выезжать с детьми? Как вы видите дальнейшие события тут?
4есотка• 27 июня 2025
Ответ дляМарафетчица
Ви вже свою квартиру віддали бурятам?
Не думаю, що бурятам потрібна квартира без комунікацій, вікон і меблів
Ну як дуже треба, віддам
Пожмаковна• 27 июня 2025
Ответ для4есотка
Київ теж краще виїхати, якщо нема поряд метро
О,а ми їдемо туди через тиждень
Менее Более• 27 июня 2025
Реально, только создаётся какая-то тема о том, что сейчас больше всего волнует население юга, востока и севера страны, как тут же набегает толпа, которая пытается нивелировать реальные проблемы и переживания людей...
ГейТуда• 27 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
Дітей вивезти обов´язково
А нам тем временем аборты запретят и контрацепцию перестанут продавать
irina777mail• 27 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Поки літо, канікули, краще виїхати.
автор, я колись була проїздом у КР давно, десь 10 років тому і ще тоді це місто виглядало дуже страшним ( вибачте жителі, але ви самі це знаєте), якщо додати ще погану екологію і близькість до фронту, то очевидно, що потрібно робити... Зрозумійте, наявність корисних копалин поблизу не залишить це місто осторонь окупантів. Сподіваюся всі розуміють, що ця війна ні за яку мову чи язик, а виключно за ресурси?
Vita_Nikolaeva• 27 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Могу рассказать, какие могут быть проблемы, и вы должны понять для себя, справитесь ли вы. Жизнь в лагере, кому-то норм, кому-то нереалтно тяжело. Куда распределят: можно оказаться в общежитии в каком-то маленьком городке или в селе, где долго будете ждать курсов, не будет работы, и где детям будет трудно добираться до школы.
Если дети уже подростки, ящык будут учить год-два в интеграционном классе. Потом пойдут в обычный, где будут свои трудности адаптации и тд. На работу вы не сможете сразу пойти из-за языка, легче, если у вас есть навыки работы руками-мастер маникюра, парикмахер, повар, грумер, швея и тд. Всегда есть шанс, что повезет или не повещет, никто не знает. С голоду не пропадете, дети будут сыты, одеты, и будет возможность увидеть новые города и страны. Но этот путь очень длинный, надо много терпения, стараний, трудов. Я говорю про Германию.