Ищу-брожу• 27 июня 2025

Я думала, что в этой жизни велела всё

Институт пригласил к студентам продавана рыбы из Привоза.
Мой шок в шоке 😁
Сюр и шапито рулят😇🤣🤣
Невгамовна Бу• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А в якому місці в неї краса
Вона говорити добре не може
И тем не менее, несмотря на внешность , отсутствие вкуса и т.д. на нее работают люди, она отдыхает и живёт дай бог каждому и плевала на мнение советчиц.
Щира українка• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А в якому місці в неї краса
Вона говорити добре не може
Она нужна как блогер в своем сегменте, при чем тут красота!!!
НичеНипанимаю• 27 июня 2025
Ответ дляЩира українка
В Одесі немає розумних, молодих, успішних блогерів? Які вміють грамотно розмовляти.
Ясно тепер’ Свєтуля’ продавець з Привозу лице одеських блогерів
НичеНипанимаю• 27 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Нічого вона надзвичайного не має.
Тема не про це
Невгамовна Бу• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Нічого вона надзвичайного не має.
Тема не про це
А дело не в чем-то необычном, обеспечена и живёт в комфорте, причем напахала это своим трудом. Если ее посчитали быть полезной студентам, то им значит виднее.
НичеНипанимаю• 27 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Мабуть ви живете скромно, якщо її рівень життя для вас надзвичайний достаток.
На нас з чоловіком працюють 18 людей.
Мене її життя нічим не вражає.
Сподіваюсь, що єдине що студенти винесуть корисне, це не вчитися якомога краще, щоб такими як вона не стати
Щира українка• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Она одна из.
Назовите еще успешных блогеров именно в ее нише.
Это одна встреча из многих.
Когда обучают надо разных рассматривать.
НичеНипанимаю• 27 июня 2025
Ответ дляЩира українка
Она одна из.
Это одна встреча из многих.
Напишіть що є її успіхом? Вона як продавала на ринку, так на ньому і продає.
Щира українка• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ее кстати не знаю, хоть и живу в Одессе ))
На привоз не хожу, молочку покупаю только в магазине)
Один раз прочитала про нее здесь на советчице, .
Но это ее история успеха, показывают наглядным примером, что блогинг может быть разный, кто эти 350 тысяч подписчиков?)
Невгамовна Бу• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
На нас з чоловіком працюють 18 людей.
Мене її життя нічим не вражає.
Да-да понты начались.))) Ещё раз, слова сверхъестественный я не писала.
Щира українка• 27 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Это ее успех, успех - это умение зарабатывания денег.
У меня например круг общения другой, я таких блогеров не смотрю и никто из моего окружения не смотрит, но у меня сначала был успешный папа , потом успешный муж, а сама я очень умная в общем- то ничего не добилась, так как меня и так все устраивало.
А это селф мейн вумен , которая сделала себя сама и делает деньги на своей публике да другой, но их много же и она ни в чем себе не отказывает и может рассказать свою историю успеха.
Деньги как говорится, не пахнут.
Куколка-мяуколка• 27 июня 2025
Ответ дляЩира українка
Деньги как говорится, не пахнут.
Мне она в ленте сегодня попалась. Там какой-то срач на тему то ли ее сына, то ли мужа, что служат в ТЦК. Так что может и попахивает ее успех…
НичеНипанимаю• 27 июня 2025
Ответ дляЩира українка
Деньги как говорится, не пахнут.
І які ж там такі ’ дєньгі’ ?
В неї риболовне судно?
Можливо для вас бути продавцем риби, це успіх
ВундерКИНГ• 27 июня 2025
Она цыганка?
Летчица• 28 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Так вона ж не вступати прийшла.
А про свою ’ зіркову ’ кар´єру розповідати
Це швидше ’антиреклама ’
Если бы вы посмотрели первоисточник, а не этот вброс, то увидели бы , что она «поступает» на журналистику.
Советую перепроверять инфу, когда что-то доказываете.
НичеНипанимаю• 28 июня 2025
Ответ дляЛетчица
О, це взагалі треш. Вона ж розмовляти не може.
Я не настільки переймаюсь життям продавців риби, щоб перепровіряти.
90x60x90• 28 июня 2025
Прочитала тему і перше питання: авторе, чекаємо допис про ваші особисті досягнення! Бо судячи з критики, ви ’ікспертка’ ще та!