Новые, без пары пшиков. Стойкие.
Покупала без затеста.
Подойдёт только любителям запаха церкви!!! Для меня там 1 нота. Церковь. Если есть любители такого аромата отдам.
Я долго пыталась разнюхать, смешать с другими... но их ладан перебивает мне все.
Покупала без затеста.
Ответ дляАлина-1240
Они смердючие
А рейтинг на фрагрантика говорит, что не для всех
всем же разное нравится.
ОдинРазНадетое• 27 июня 2025
Так, это те темы, про которые все вспоминают как самые яркие одиозные на советчице? Я попала на нее наконец-то? Попкорн нести?
Партизанка• 27 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Пʼятниця вечір
Грамотний хвіст• 27 июня 2025
Ответ дляhelena_xs
Если подарите, возьму для мамы. Запах церковного ладана ей понравится
Почитала описание нот, то как-то офигела с цены, по описанию и даром такое не нужно
Золота орда• 27 июня 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, но думаю еще рано и вряд ли войдет в историю..
Ответ дляГрамотний хвіст
Это запах церкви. Как будто живёшь у алтаря
Алина-1240• 27 июня 2025
Ответ дляКusalochka
всем же разное нравится.
То чего не пользуетесь?)🤭
Хата на мати• 27 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Или тебя уже отпевают 😂
ОдинРазНадетое• 27 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Вы должны выбрать главную грешницу советчицы теперь
Ответ дляАлина-1240
То чего не пользуетесь?)🤭
Так написала вроде, что мне не нравится. А нравится всем разное. Отдам кому нравится такой запах.
Ответ дляКузякин
Подарите
Вам? Пишите в лс куда слать. Утром отправлю
Ответ дляКузякин
Мне нравится
Напишите в лс куда отправить. Я кстати ними на обстрел налухалась когда Лепсе ебашило. Не знаю духи или нет, но в нас не попало
ЖивунаБагамах• 27 июня 2025
Залежить від хімії тіла. На мені шанель Мадмазель чи номер 5 грає неймовірно.
А от трусарді - як солодка молочна карамель))
Мати драконів• 27 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Пʼятниця вечір
Я пошла за винишком...попкорн не ем)
ЖивунаБагамах• 27 июня 2025
Ответ дляКusalochka
А я обожнюю
Мати драконів• 27 июня 2025
Рейтинг на фрагрантике выше 4ки говорит о том, что большинству аромат нравится)
ЖивунаБагамах• 27 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Все, духи отправляю девушке с ником Кузякин.
Я думала, що жартуєте. Що віддаєте. Теж би попросила. Ото Кузякіну нашому пофартило
Мати драконів• 27 июня 2025
Помню как я на работе отдавала свои Джорджо)) те, что вошли в историю табличками в американских ресторанах ’но джорджо!’
Девочки их передавали друг другу тайком, никто не смог)))