Котомафия• 27 июня в 18:53
Как вам такие татуировки у девушек?
ХвостПистолетом• 27 июня в 19:03
Оно дешевит очень.
Идеальная женщина знает о своей красоте и ей нет нужды добавлять себе татуировки.
Татуировки часто говорят о комплексах и непринятии себя. Если такое даже и есть в характере, то не понимаю зачем это лишний раз подчёркивать.
Женщинас• 27 июня в 19:04
Ответ дляХвостПистолетом
Оно дешевит очень.
Макияж туда же
Пушка заряджена• 27 июня в 19:07
Ответ дляХвостПистолетом
Оно дешевит очень.
я помітила зазвичай ті хто говорить як ви, зазвичай і є ті ж самі закомплексовані, хто говорить про інших що в них комплекси
Злюсь до кипіння• 27 июня в 19:08
Хотела прислать фото внучки, как она себя фломастерами разрисовала, руки, ноги и даже на лице с руки отпечаталось
Но чужой ребенок - низзя.
Будьте так ласкаві• 27 июня в 19:11
Мне не нравится, каждая как штамп об неудавшихся отношениях
Танго утрьох• 27 июня в 19:11
Абсолютно всё равно что на своём теле пишут и рисуют люди. Не обращаю внимание на такое.
На себе не сделала бы никаких татуировок. Считаю своё тело очень красивым. Ничем не хочется украшать кроме макияжа, красивой одежды, обуви или аксессуаров.
Сумка з негодою• 27 июня в 19:17
Ответ дляХвостПистолетом
Оно дешевит очень.
Люди, бьющие тату, вкладывают иной смысл. При чем здесь принятие себя?
Пишу з калідору• 27 июня в 19:51
На других не обращаю внимания, их дело и способ украшательства
Себе не делаю
Та никада в жизни• 27 июня в 21:02
Ответ дляСумка з негодою
Без тату бояться забути)?