Оскорбляю всячески• 27 июня в 20:45

Потеряла крупную сумму

По своей вине потеряла крупную сумму денег. Корю себя, пожираю. Реву.
Сама все про свою тупость знаю. Но надо дальше жить. Пришла за поддержкой.
Путающаяся• 27 июня в 21:08
Ответ дляОскорбляю всячески
Кому как. Моя годовая зарплата
Херасе услуга. Гарем хотели купить?
Путающаяся• 27 июня в 21:10
Ответ дляЯ погнала
у меня так украли до войны из банк ячейки 1000 дол, я в шоке была ровно полчаса, мне позвонили и сказали, что умерла очень близкая знакомая и очень молодая. я моментально пришла в себя .
Приват, по любе
Я погнала• 27 июня в 21:10
Ответ дляПутающаяся
Приват, по любе
а ну-ка, ванга,поподробнее.
Путающаяся• 27 июня в 21:10
Ответ дляЯ погнала
а ну-ка, ванга,поподробнее.
Гугл вам в помощь, а ну-ка
БлинчикБезСметанки• 27 июня в 21:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет. Перевела мошенникам за услугу, которую не получила.
Как бы вам не сложно это принять, но радуйтесь, что откупились деньгами от чего то плохого. Не бывает ничего просто так. Вспоминайте свои косяки, за что наказаны и меняйте свое видение жизни.
Я погнала• 27 июня в 21:12
Ответ дляПутающаяся
Гугл вам в помощь, а ну-ка
я думала, вы тоже попались...
https://minfin.com.ua/ua/company/privatbank/review... это?
Путающаяся• 27 июня в 21:13
Ответ дляЯ погнала
я думала, вы тоже попались...
Боже збав. Я учусь на чужих ошибках, не на своих
Угги в горошек• 27 июня в 21:19
Тоже когда то на деньги попала . А я еще такой человек , что за все подряд себя раньше грызла, а тут такой косяк. Думала с ума сойду . Взяла себя в руки и решила , что нужно хорошо попотеть , найти дополнительную работу и заработать больше , чем потеряла. Ту ситуацию отпустила и поблагодарила, что потеряла мало , а приобрела намного больше и это послужило стимулом двигаться дальше и быть внимательнее, все обдумывать холодной головой и не спешить
Я погнала• 27 июня в 21:19
Ответ дляПутающаяся
не кажи гоп, поки не перескочиш
Вероятненько• 27 июня в 21:21
Ответ дляЗадолбулька
Та ничего,мы партизаны.Деньги были не последние,но это был 94-96 год,точно не помню.
А чего правду папе не сказали? Вообще тогда это норм сумма была.
Вероятненько• 27 июня в 21:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну это вопрос к авторше.даже если и минималка в 8 тыс, это уже сотня тысяч, огромная сумма как для просто кому то перевести(
Ещё вопрос, как она перечислила? С нынешними лимитами это не так просто.
Просто красавица• 27 июня в 21:30
Ответ дляЯ погнала
ой, расскажите о банк ячейке, плиз.
такое точно случается?
я знаю что банк ни за что не отвечает.
толку им доверять?
вре_Динка• 27 июня в 21:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что ж это за услуга в 100-200 тыс грн и тем более оплата сразу(((( Не знаю даже как вас назвать(((
Це що за зп така щоб за рік 100-200 тис?
Заюшка_хозяюшка• 27 июня в 21:43
Ответ длявре_Динка
Ну вы считать умеете?) даже если взять минималку 8 тыс. то умножая на 12 мес. вы сколкьо получите?
Шлях до зірок• 27 июня в 21:43
Ответ дляОскорбляю всячески
Авторе, це досвід дан для того, щоб ви зберегли щось більш важливе
Жінка з перцем• 27 июня в 21:44
Ответ дляОскорбляю всячески
Перевела мошенникам за услугу, которую не получила.
Точно знаете, что уже не получите?
Кошка Мурка• 27 июня в 21:45
Ответ дляОскорбляю всячески
Слишком большая сумма. Думаете когда-нибудь смогу простить себя?
Уверена, что гораздо раньше, чем Вы думаете
Тріль підпільний• 27 июня в 21:46
Ответ дляОскорбляю всячески
Яку суму?
КинДза• 27 июня в 21:47
Ответ дляЗадолбулька
300 у.е. в 96 году на рынок за одеждой? Я просто помню те времена, рынок, цены. Ни фига себе вы на рынок ходили!
Я погнала• 27 июня в 21:48
Ответ дляКинДза
ага, квартира в киеве 4000 у.е.))
ТаПрямТам• 27 июня в 21:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, наверное, повелась на операции с криптовалютой
Тріль підпільний• 27 июня в 21:53
Дівчата, автор написала що за послуга за 200 тис?
Тішуся неперетішуся• 27 июня в 22:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Шо ж это за услуга такая дорогая, еще и 100% предоплата?
Тішуся неперетішуся• 27 июня в 22:11
Ответ дляРадостина
да сколько угодно вариантов
та ну, у гадалок такса - 1000 грн.
ну хорошо, 2 000.
Мусик Пусик• 27 июня в 22:17
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня такого не было. Считала себя относительно здравомыслящей. Но сломалось что-то. Поверила и вот
Расскажите пожалуйста что за схема, чтоб другие не попали
Работать надо• 27 июня в 22:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы от минималки забыли налоги отнять.Может автор вообще почасово работает, 1 час в день.
ТочноБудет• 27 июня в 22:31
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, успокойтесь, не нервничайте. Скажите спасибо богу что взял деньгами.
Зато у вас есть драгоценный опыт который больше не позволит вам обмануть.
Обнимаю вас
Всё будет хорошо
рукиЖимолости• 27 июня в 22:34
Як тут троля всі жаліють
Заюшка_хозяюшка• 27 июня в 22:34
Ответ дляРаботать надо
Может
Радостина• 27 июня в 22:36
Ответ дляТішуся неперетішуся
та ну, у гадалок такса - 1000 грн.
ну хорошо, 2 000.
Нет, видела объявления 5 тыс уе
Это не гадание, а якобы привороты какие-то