Оскорбляю всячески• 27 июня в 20:45

Потеряла крупную сумму

По своей вине потеряла крупную сумму денег. Корю себя, пожираю. Реву.
Сама все про свою тупость знаю. Но надо дальше жить. Пришла за поддержкой.
Тоска в носках• 27 июня в 22:43
Ответ дляЗадолбулька
Давайте вас немного утешу.
Поехали мы с мамой и сестрой на рынок Трою,из пригорода Киева.Мама вляпалась в авантюру типа наперсточников и просадила 300$.Ладно нам было 17 и 12 лет,но мама жизнь прожила.Папе так и не признались,он нас в машине ждал.Выдал маме сумму купить детям одежду,а она их просадила.
И что ему потом сказали, где деньги и не купили ничего. Сочувствую
Кидаю курити• 27 июня в 22:44
Гроші діло наживне, а вам буде досвід.
Мене з мамою теж колись на базарі наперсточники розвели. Типу ми в лотерею виграли. Тоді це тільки починалось - досвід на все життя.

А от мій батько, він вже старенький: ну , нічому не вчиться. Йому вже і копійчані ліки за дуже дорого впарювали, свої накопичення (пару тисяч доларів) він витратив на покупку якогось хламу, бо йому писали «ви виграли квартиру, але замовте ще». Всього і не пересказати)))
Тішуся неперетішуся• 27 июня в 22:47
Ответ дляРадостина
Нет, видела объявления 5 тыс уе
Это не гадание, а якобы привороты какие-то
так это ж точно лохотрон, что цена, что сама услуга
Золота орда• 27 июня в 22:57
Автор, я вас возможно не утешу, но мой муж попал на 12 т зеленых. Обратился к фирме Бриня авто, которая была давно на рынке и казалась надежной, чтоб пригнали авто. Кормили завтраками, а сейчас офисы закрыты, директора уже забугром. Короче, будем ходить пешком.... Муж всегда казался здравомыслящим и никогда не был в каких-то таких необдуманных поступках замечен. Хотел съэкономить, блин. Ни денег, ни машины. Так отож такое. Не реву, не кричу, толку то....
Цибулька зла• 27 июня в 22:59
Деньги ни что в нашем мире, смотрите глубже, вы живы, дай Бог здоровы, так же живы и здоровы члены вашей семьи, вы не задумываетесь над тем, чтобы опустошить мешок с какашками, который торчит из живота (ну знаете когда вырезали кишку или что то подобное). Ну то есть вы и дальше сможете заработать столько же и даже больше. А есть в жизни ситуации, когда заработать не смогут вообще никак и никогда. Поэтому не переживайте. Есть люди миллиардеры, которые 7 раз были банкротами. И это им не помешало восстать из пепла и достигнуть большего. Не стоит так переживать.
Швендяю містами• 27 июня в 23:03
Даже к четвертой странице автор так и не придумал аферу века
Крошечка-хаврошечка• 27 июня в 23:12
А чому стоїть питання як пробачити себе замість - що можна зробити щоб повернути кошти? Ви аж так переконані, що то неможливо?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня в 00:15
Ответ дляОскорбляю всячески
Уже себя назвала. Ищу утешения
Вы живы и здоровы, ваши родные тоже. Это самое главное. А если есть крыша над головой, так вообще хорошо.
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:28
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы правы, как и другие комментаторы.
Есть и крыша, и еда, и какое-никакое здоровье.
Ночь как в тумане. Успокоительное придавило к подушке, но сна не дало.
Спасибо на добром слове
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:29
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Переконана, на жаль.
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:31
Ответ дляЦибулька зла
Да, знаю, конечно, люди теряют и больше. И бизнесы теряют, машины, квартиры. И главное здоровье. Пока еще +_ держимся
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:33
Ответ дляКидаю курити
Гроші діло наживне, а вам буде досвід.

Ну от. Довірливість. Я наче все почитала, все оцінила. Були сумніви, та нічого не спинило. Відчувала десь шкірою, що розводка. Та вляпалась
Ответ дляЗолота орда
Майже така історія. Хотіла зекономити. Та ось.
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как бы вам не сложно это принять, но радуйтесь, что откупились деньгами от чего то плохого. Не бывает ничего просто так. Вспоминайте свои косяки, за что наказаны и меняйте свое видение жизни.
Косячила как и любой самый средний человек . Не больше, не меньше. За что-то конечно рассчиталась. Так и пытаюсь объяснить себе. Спасибо
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:40
Ответ дляУгги в горошек
Тоже когда то на деньги попала . А я еще такой человек , что за все подряд себя раньше грызла, а тут такой косяк. Думала с ума сойду . Взяла себя в руки и решила , что нужно хорошо попотеть , найти дополнительную работу и заработать больше , чем потеряла. Ту ситуацию отпустила и поблагодарила, что потеряла мало , а приобрела намного больше и это послужило стимулом двигаться дальше и быть внимательнее, все обдумывать холодной головой и не спешить
Вы молодец. Может, и я смогу пережить это с плюсом для себя. Пока не понимаю как
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:41
Ответ дляШлях до зірок
Авторе, це досвід дан для того, щоб ви зберегли щось більш важливе
Можливо. Є що зберігати. Дякую.
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:42
Ответ дляКошка Мурка
Уверена, что гораздо раньше, чем Вы думаете
Дякую. Поки що не розумію, як я таке зробила
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:43
Ответ дляТочноБудет
Автор, успокойтесь, не нервничайте. Скажите спасибо богу что взял деньгами.
Зато у вас есть драгоценный опыт который больше не позволит вам обмануть.
Обнимаю вас
Всё будет хорошо
Спасибо на добром слове. Может, приду в себя наконец.
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:45
Ответ дляПригощаю кашею
Ниче, скоро придет фаза смирения, потом махнете рукой, будете иногда вспоминать и удивляться своей глупости, бывает.
Да вот пожираю себя за любой косяк и всегда стараюсь быть осторожной. Что сломалось в этот раз, не знаю
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 08:48
Ответ дляПригощаю кашею
Слушайте, люди в тюрьме сидят и не вешаются от своей глупости,а вы про деньги.
Мой бывший один раз, будучи пьяным, поставил суп греть и уснул. Хорошо ,что балкон открыт и сосед перелез выключил,а так бы спалил всех нафиг, вот это себе прощать нельзя. А доверчивость это не та черта за которую надо себя грызть.
У меня бывший муж такой. Сколько он косячил, это словами не передать. И тоже отсидел. И денег сколько спустил, и сколько за него родственники закрывали долгов и кредитов… и ничего, живет себе, ни о чем не думает. Ни ребенок не интересен, ни совесть не мучает.
Ну а я ж типа не такая. Всегда рассудительная. Ага
Добрый вечер. Мозги вышли из чата
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 09:04
Ответ дляСладко-соленая
Расскажите подробнее. Вы же понимаете, что людям интересно. А вам могу сказать, что в подобных ситуациях нужно время, чтобы отпустило. Правильно кто то уже написал, что все люди что то теряют в этой жизни. Вы тоже теряли, и, я думаю, что у вас есть такой опыт в прошлом. Это может быть что угодно и кто угодно. И вы уже знаете, что время лечит. Да, есть страшные, невосполнимые потери, но со временем и после них боль становится не такой острой как вначале. Да, вы попали в неприятную ситуацию, да, это очень гадко и мерзко. Хочется плакать - плачет, не держите в себе эмоции. Через несколько дней станет легче, потом ещё легче и так далее.
Понимаю, что интересно. Но я сейчас расскажу и получу не поддержку, а еще кучу негатива, что так мне и надо.
Поэтому без подробностей. Хоть и пишут, тролль. Пусть так. В жизни столько у меня происходило… что тут сразу бы писали тролль. Но это народ просто не сталкивался.
Были потери, конечно. И как многим, родной город пришлось оставить, и родителей под ракетами, чтоб спасти жизнь и здоровье свое и ребенка. И денежные потери были, в том числе. Но это все не по моей вине.
А тут… чисто доверчивость и … потеряла бдительность. Наверно, устала просто
автор Оскорбляю всячески • 28 июня в 09:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сможете. Прийдет попозже фаза смирения. У меня муж как-то доллары в гривны перевёл, мы на жилье собирали, а потом курс пополз и мы потеряли дохренища денег. Ух, я рвала и метала от его тупости. Сейчас смешно. Жилье купили все таки. Ну бывает.
Спасибо. Слава Богу, что у вас случилось так, а не иначе.
Так же и себе говорю. Такого могло не случиться А Могло быть и хуже.
Задолбулька• 28 июня в 11:41
Ответ дляЗолота орда
Вот это скоты,они им вылезут боком 100%
Задолбулька• 28 июня в 11:45
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто на будущее гуглите всё предварительно
ПриснитсяЖЕ• 08 июля в 01:04
Ответ дляЗолота орда
https://www.facebook.com/reel/505140555446887 Они вроде еще работают)
ПриснитсяЖЕ• 08 июля в 01:07
Ответ дляОскорбляю всячески
Это наверное вложи 2000у.е получи 5000у.е,Потом ставки возрастают и на крупной сумме уже деньги не возвращаются(