Папобус• 27 июня в 21:04
Пошла на корпоратив с коллегами, некомфортно
Работаю за границей э, местного языка не знаю, все по кучкам разбились а мне грустно)
Папобус
• 27 июня в 21:07
Ответ дляШмоточницаца
А вы чего ожидали?
Вообще ожидала более интересного карпоротива)
Шмоточницаца• 27 июня в 21:08
Ответ дляПапобус
Каким образом, если вы на разных языках общаетесь?
Папобус
• 27 июня в 21:09
Ответ дляШмоточницаца
Вообще на корпоративных обычна есть развлекательная программа)
Жена аллигатора• 27 июня в 21:13
Ответ дляПапобус
починайте)
А у нас макарошки• 27 июня в 21:13
Ответ дляПапобус
Там все молча развлекаются?
Папобус
• 27 июня в 21:13
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так поешьте хоть, автор. Еда хоть есть?)
Очень лимитирована
2 напитка и 4 канапе на человека)
Папобус
• 27 июня в 21:15
Ответ дляА у нас макарошки
Там все молча развлекаются?
Там не все на коммуникацию завязано
как тебе такое илон маск• 27 июня в 21:16
Ответ дляПапобус
Очень лимитирована
2 напитка и 4 канапе на человека)
А что отмечают? Деньги сдавали?
Папобус
• 27 июня в 21:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что отмечают? Деньги сдавали?
Нет, sunset party
Шумелка Мышь• 27 июня в 21:20
Ответ дляПапобус
Очень лимитирована
2 напитка и 4 канапе на человека)
Тююю, и шо вы тогда забыли там, за границами, с такими корпоративами
Файна_зупка• 27 июня в 21:21
Притворитесь мертвой на крайний случай, да и всё. Не драматизируйте
Сонячний зайчик• 27 июня в 21:24
Понимаю. Я хоть и говорю неплохо уже на местном языке, но больше имею рабочий словарный запас. Первая неделя работы, по моему 4 день и оказывается что у них сегодня типа тимбилдинговый поход в кафе. Традиция, раз в пару месяцев все собираются пообщаться в неформальной обстановке. Ну меня позвали, решила не отказывать. В общем я не понимала наверное около 70%+ шумно, музыка, гул в кафе. Ну улыбалась, поддакивала, слушала.. Поняла, что на работе совсем другие диалоги. На работе я понимаю 90% наверное, а тут была катастрофа просто
Да Щас же• 27 июня в 21:26
Ответ дляПапобус
Такого))?
Кукусикиииииии• 27 июня в 21:30
Я когда-то оказался у знакомого на корпоративе, в одной солидной государственной структуре, все сильно напились и я проснулся у директорши дома в кровати...
Щось не спиться• 27 июня в 21:31
Ответ дляШмоточницаца
набухаться и тогда языки без разницы)
Заела_пластинка• 27 июня в 21:32
Ответ дляПапобус
Очень лимитирована
2 напитка и 4 канапе на человека)
Кошмар. А какой корпоратив без еды и ведущего ?
Я вас понимаю
Потребую апгрейду• 27 июня в 21:37
Я была на таком в декабре. Свалила через час. Напитки сами себе заказываете, закуски периодически выносили в формате ’ крылышки, фри, нагетсы’ в общих корзинках. Все лезли туда руками и жевали) ну, такое. Но были конкурсы вначале, но нудно все равно. Ты никого толком не знаешь, все по кучкам.
Боневтікла• 27 июня в 21:54
Ответ дляПапобус
Очень лимитирована
2 напитка и 4 канапе на человека)
Йдіть додому ...
Папобус
• 27 июня в 21:58
Ответ дляРазгуляшка
Ким ви працюєте без знання мови ?
Разработка по