Железобетон• Изменено 24 июня в 21:29
Позор на работе, не справляюсь
У меня была хорошая репутация на работе, но недавно появились новые обязанности. Я пока что не совсем справляюсь с ними и сегодня был прям завал по работе. Так стыдно, все видели как я туплю и злюсь, аж трясло от нервов. Как вы считаете, я сильно опозорилась или все же норм первое время тупить? Злюсь на себя
1
6
ГонУрова дівка• 24 июня в 21:34
Запомнят не то, что произошло с Вами, а как Вы на это отреагировали. Что было, то было, не вините себя, работайте как ни в чем не бывало, все нормализуется
4
2
автор
Железобетон
• 24 июня в 21:36
Ответ дляПописанная парта
И не добавят теперь.
Оно и понятно..но репутация мне важна, а я повела себя слишком нервно еще и не справилась, мне коллеги помогали
1
Копуша• 24 июня в 21:38
Ну если Вас трясло… может не стоит ждать когда при тряске ещё и слюни начнут капать… обращайтесь к специалистам. Вам помощь нужна.
автор
Железобетон
• 24 июня в 21:39
Ответ дляКопуша
Ну если Вас трясло… может не стоит ждать когда при тряске ещё и слюни начнут капать… обращайтесь к специалистам. Вам помощь нужна.
Чего? У меня руки дрожали просто тк я перенервничала
Пописанная парта• 24 июня в 21:40
Ответ дляЖелезобетон
Чего? У меня руки дрожали просто тк я перенервничала
А надо быть такой как ваш ник.
2
Джонсонюк• 24 июня в 21:50
Я однажды на новой работе тоже не справлялась, злилась, тупила, нервничала, аж стыдно было.... Ничего страшного, простили. У всех бывает))
Не берите в голову.
Не берите в голову.
1
Губи до вух• 24 июня в 21:51
Сейчас многие люди на взводе от нервов, это нормально, Вы не опозорились, это всего лишь эмоции, которые взяли над Вами верх. Пройдёт время, всё наладится и забудется, а сегодняшний день с новыми обязанностями по работе, будет восприниматься как обычное воспоминание. Так что не берите в голову того, как Вы себя вели.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
