Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2025

32 и девственница. Невероятно, но факт!

Не страдала и не мучалась, дном внешне и по поведению не была и не являюсь и сексуальное желание есть. Но почему-то не хотела никого искать, не представляю себя с кем-то. Хотя, вы не поймёте. А может и поймёте. Но если пишу об этом, значит беспокоюсь. С точки зрения общества, я потеряла шанс на создание семьи и нормальную жизнь? Никогда никого не было, поэтому сложно расслабиться и познакомиться с кем-то, если мужчины заговаривают то молчу и стесняюсь. И ещё рост у меня 180 см, комплексы из-за этого есть.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Нет друзей и подруг, живу с мамой. Всё устраивает в плане комфорта, но был бы ребёнок может и мужчина не был бы нужен.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Не умею общаться с людьми, некомфортно мне в обществе
Шпондєр• 27 июня 2025
Обществу нет никакого дела до вашей половой жизни))
Пургену мне• 27 июня 2025
Ребёнка бы замучали
Хома з пастою• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам тільки дитина потрібна?
Все до блиску• 27 июня 2025
Рост здесь ни причем, как и ваша девственность. Чем дольше вы одна, тем больше боитесь мужчин и контакта с ними.
Радикальная• 27 июня 2025
Я знаю 38-летнюю, живет с мамой и бабушкой. Ну там психолог проблемы налицо, хотя норм внешность.
Позитивна• 27 июня 2025
То есть вы вообще не общаетесь с людьми, кроме мамы?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Ответ дляВсе до блиску
Наверное доля истины есть в ваших словах
Хропочка з гривкою• 27 июня 2025
Ужас, сайт знакомств в помощь, покончите уже с этим, раз и навсегда!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Ответ дляПозитивна
По работе. В детстве были друзья, сейчас нет
allo4ka21• 27 июня 2025
Моя одноклассница вышла замуж девственницей после 30, примерно в 35. Секс после свадьбы был обязательным условием. Вышла замуж за итальянца, познакомились онлайн, переписывались, потом встретились. Сейчас у них две девочки и все отлично.
Позитивна• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для меня это дико звучит.
Чем вы вообще по жизни занимаетесь?
куркулиха• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем вам ребенок?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Ответ дляallo4ka21
Вселяете надежду. Я инфантильный человек, мне сложно с кем-то сойтись. Всегда чувство, что я не смогу ни с кем жить
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Зачем вам ребенок?
Инстинкт наверное. Стала все чаще думать о ребенке
Мerida• 27 июня 2025
Регистрируйтесь на сз. Ходите на свидания. Одно-два-дечять-двадцать. Не обязательно сразу в постель прыгать, и фантазировать, что это партнёр будущий. Просто общаться с ними. Привыкнуть к общению, мужскому вниманию. Не нравится что-то- встала и ушла. Рассказывать про девственность всем не обязательно.
Ну, я б еще параллельно к психологу ходила бы
БоХатая• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С таким подходом ребенку будет очень сложно. Ребенком и его жизнью жить нельзя.
allo4ka21• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит вам к психологу, если есть проблема, то не нужно решать.
куркулиха• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сделайте эко
Голубец• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так вам секса, отношений или ребенка?
Мerida• 27 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Сделайте эко
Автор угробит ребёнка морально. Пока не уберёт вавку из головы - нельзя
allo4ka21• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вместо «не» - «ее». Бан ни за что не дает возможности редактировать 🫩
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2025
Сидела на СЗ, но на свидания не ходила. Пенисы слали и др.... по видео. Наверное со мной так себя ведут, ни во что не ставят и думают так можно
Завжди з рушником• 27 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
За что вы заранее его ненавидите?
Как думаете, ребенок будет рад родиться у вас?
Цікавий писочок• 27 июня 2025
Новая методичка у русских тролей?
Завжди з рушником• 27 июня 2025
Господи, купите себе игрушку и снимите этот вопрос
Кому это вообще интересно
Радикальная• 27 июня 2025
От мамы съехать надо, поверьте. Вам так удобно, напрягаться не надо, ужин на плите ждет наверное. А мама реализована?
Пожарник• 27 июня 2025
Есть асексуалы, а есть демисексуалы. Может эт вы. Это когда человек не испытывает секс влечения без эмоциональной привязки. Ребёнок это хорошо, но близость, тепло и защищенность, которую ты чувствуешь с любимым человеком, многого стоит. Рекомендую попробовать
куркулиха• 27 июня 2025
Ответ дляМerida
Орла можно собаку завести