Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня в 22:49
32 и девственница. Невероятно, но факт!
Не страдала и не мучалась, дном внешне и по поведению не была и не являюсь и сексуальное желание есть. Но почему-то не хотела никого искать, не представляю себя с кем-то. Хотя, вы не поймёте. А может и поймёте. Но если пишу об этом, значит беспокоюсь. С точки зрения общества, я потеряла шанс на создание семьи и нормальную жизнь? Никогда никого не было, поэтому сложно расслабиться и познакомиться с кем-то, если мужчины заговаривают то молчу и стесняюсь. И ещё рост у меня 180 см, комплексы из-за этого есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:00
Ответ дляРадикальная
От мамы съехать надо, поверьте. Вам так удобно, напрягаться не надо, ужин на плите ждет наверное. А мама реализована?
Маму люблю и мне с ней комфортно. Готовим мало. Мама из-за сахара почти ничего не ест, а я на вечных диетах. Не хочу чтобы мой вес вышел за пределы 60
Голубец• 27 июня в 23:00
У вас на лицо в первую очередь коммуникационные проблемы. От сюда ноги и ростут
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:00
Ответ дляПожарник
Есть асексуалы, а есть демисексуалы. Может эт вы. Это когда человек не испытывает секс влечения без эмоциональной привязки. Ребёнок это хорошо, но близость, тепло и защищенность, которую ты чувствуешь с любимым человеком, многого стоит. Рекомендую попробовать
Есть образ мужчины в голове, но я очень боюсь всего
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:01
Ответ дляГолубец
Вы правы 🥺
Радикальная• 27 июня в 23:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот подружка и мне говорит, что с мамой ей комфортно и хорошо. Только лет через ..ть Вас ждет одиночество и уход за пенсионеркой. Пока молодая, надо пробовать.
Пожарник• 27 июня в 23:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оно если йокает в сердце, то йокает. Никакой образ не сработает. Главное, здраво оценивать, так как мудаков достаточно
Голубец• 27 июня в 23:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы правы 🥺
Ну если хотите что то менять, то работайте над собой
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:02
Ответ дляПожарник
Этого и боюсь. Я очень ранимая..
Мудрецыха мира• 27 июня в 23:03
Ответ дляЦікавий писочок
Новая методичка у русских тролей?
При чем здесь русские?
не сходите с ума
Пожарник• 27 июня в 23:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Этого и боюсь. Я очень ранимая..
А кто не ранимый?
Язикувата Хвеська• 27 июня в 23:04
И на осмотр к гинекологу вы до сих без зеркала ходите, или с гименом порешали давно?
Радикальная• 27 июня в 23:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Этого и боюсь. Я очень ранимая..
Мама сильно опекала в детстве?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:04
Ответ дляМerida
А почему вы к психологу не идёте, если проблему видите?
Я общаюсь с мужчиной и он психологией увлекается, мы дружим. Помогать мне. Предложил мне ребёнка сделать и настаивает, но с условием что это только для себя рожу
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня в 23:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вселяете надежду. Я инфантильный человек, мне сложно с кем-то сойтись. Всегда чувство, что я не смогу ни с кем жить
Ну значит вы такая и что? Есть тоже такие же люди как и вы. Не всем же быть одинаковыми. Если у вас до сих пор не было отношений, значит, на уровне подсознания они вам не очень-то и нужны.
InSSolence• 27 июня в 23:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пошлите нахер этого мужика. меньше слушайте его
Витворунка• 27 июня в 23:05
Я тоже себя до 22 лет, пока была ’девочкой’ уговаривала что мне никто не нужен, никто не интересен и вообще я и сама могу.
Потом встретила своего мужа. Он не принуждал, не давил, дал столько времени столько нужно, и со временем я раскрепостилась.
Вам автор нужно проработать свой страх, сходить к психологу и затем найти правильного человека. Или он вас найдёт)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я спрашиваю вас не про тех дядек, которых вы себе в общение выбираете, а про нормального психолога. Чтоб какие-то мудаки( как друг ваш) просто вас- девственницу, трахнуть без обязательств не хотели
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:06
Ответ дляРадикальная
Мама сильно опекала в детстве?
Сильно. Любила очень. Когда подростком была, жила с мужчиной с работы. Он начал приставать ко мне, угрожать. Я маме рассказала, она выгнала его с огромным скандалом, он уволился. Потом внутренне было не по себе, чувствовала себя виноватой внутри. И до 28 даже с парнями в инете не общалась.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:07
Ответ дляМerida
Он хороший, все люди разные. Но он лучше тех кто мне писал
InSSolence• 27 июня в 23:08
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вам нужно к нормальному психологу, а не чмошнику, который к вам яйца катит без обязательств, гоните эту гниду из своей жизни
Неместная Я• 27 июня в 23:08
Автор у меня так было долго. Сейчас мне 45, мамы нет. Осталась сама. Не девственица далеко уже но одинока без опыта длительных отношений, без детей и близких родственников. Плохо это очень одиночество.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:09
Ответ дляНеместная Я
Пусть у вас будет всё хорошо! Ищите мужчину! ❤️
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 27 июня в 23:09
Ответ дляInSSolence
Он хороший мой друг
InSSolence• 27 июня в 23:10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он хороший мой друг
хороший друг не будет предлагать заделать женщине ребенка без обязательств