Мотористка• 15 марта 2014
Девочки , если покупателю не подошла обувь по подъему, хочет вернуть
Забирать обратно или нет. В объявлении было указано возраста нет.
nadegda0244• 15 марта 2014
вообще то,с проблемным подъемом обувь по инету не покупают.Или,если обувь с нестандартным подъемом-тоже предупреждать надо.Смотря чья вина...
Мотористка
• 15 марта 2014
Я не боюсь ничего , я их заказывала на ин. сайте - европейском, покупала за 1200 грн, продавала в 3 раза дешевле, чтобы дома не лежали . Мне сам процесс бегать на нп напрягает :(
дЫнька• 15 марта 2014
я забираю, по себе знаю какой это риск покупать обувь по нету...я когда-то вернула, девочка без вопросов приняла обратно( с условием не ношения по улице и сохраненной упаковки).
Неправдиша• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_635
а чего вы все так боитесь забрать обратно? новые или бу?
При чем здесь боюсь0не боюсь? А как же время, стояние в очереди и т.д. Ради чего?
220В• 15 марта 2014
Я сторонник того, что по обуви всегда должен быть предусмотрен возврат (к слову, я и продавец, и покупатель на сайте). Все-таки обувь - это дело стремное, без примерки не всегда подходит, а тем более, если человеку в подъеме не подошло. Автор, если Вас напрягает именно бегать на НП, попросите покупателя отправить Вам посылку домой до дверей (если покупатель будет против оплачивать посылку грубо говоря как по двойному тарифу, то переведите покупателю на карточку эту самую половину доставки - и никому обидно не будет). Если кто соберется кидать в меня сейчас тапки, то ловлю красненькие, на шпильке, 35 размера)
Аноним_610• 15 марта 2014
нет, пусть научится читать объявления - указано, что нет возврата - значит нет!
Мотористка
• 15 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
муж их даже не обувал , они ему не понравились:(
Отвечаю всем• 15 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
ну если так рассуждать, это лучше чем стоять на улице и продавать
Паравозик• 15 марта 2014
Так тема была,что админы решили что любую вещь кроме б/у можно вернуть в течение 14 дней.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_610