Кондуктор троллейбуса• 28 июня в 00:25

Девочки, а ваш муж тоже это делает?

Мой постоянно запихивает руку в шорты или трусы. Привычка такая. и когда спит тоже. У меня было достаточно мужчин до мужа, но никто такой привычки не имел. А тут - да. Мы только недавно поженились, я в шоке) Может прямо посреди разговора руку запихнуть. И так держать. Это вообще нормально, ваши так делают? Или это мой ненормальный?
Подвійна веселка• 28 июня в 00:53
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это ужас. вас это не смущает?
Пофиг
Конотопська відьма• 28 июня в 00:53
Ответ дляПодвійна веселка
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Сразу скажу он моется ежедневно. Не вонючий, всегда с парфюмом
Но яйца понюхать свои любит..🙈
Пипец. В свой зад хоть не засовывает палец? Мало ли.
Подвійна веселка• 28 июня в 00:54
Ответ дляКонотопська відьма
Не замечала такого))
Птица секретарь• 28 июня в 00:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ппц. но это хоть во сне. а то втупую, посреди разговора, в глаза смотрит и руку пристраивает. и так лежит, хозяйство в руках
Так а почему вы в первый раз не вытаращили глаза и не дали понять что вы удивлены? «Что ты там делаешь, милый?»
Міс Всесвіт• 28 июня в 01:09
Мой делал, пару раз по рукам дала, пару раз прям в лоб сказала,не боясь его обидеть, ещё и ’любимую’ свекровь приплела,сказала как можно так воспитывать было,она что не замечала что ли, короче говоря эту привычку мы побороли 🤣
А вообще от многих слышала,что руки там гуляют, у знакомой муж когда по телефону говорит,то паралельно яйца перебирает🤣
Не їм після шостої• 28 июня в 01:36
Мальчики всегда со своей игрушкой.

Не, мои мужья уже не играли, наверное взрослыми женились
Не їм після шостої• 28 июня в 01:37
Ответ дляПодвійна веселка
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Но яйца понюхать свои любит..🙈
Это он проверяет - не пора ли в душ. Или к врачу...
Україна наше все• 28 июня в 02:44
Ответ дляПодвійна веселка
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Но яйца понюхать свои любит..🙈
Мой тоже. Не знаю что он там нанюхивает вечно. Купается 2 раза в день!
Україна наше все• 28 июня в 02:47
У меня тоже такой. С другими жила мужчинами до него и тоже такого не наблюдала. Но у меня так отец всю жизнь делал. Причем и при мне тоже!! Я мне глаза девать некуда было! А щас вспоминаю, что и при друзьях своих он тоже так делал. Наверное, тупо не замечал за собой уже. Мне кажется это что-то на нездоровом уже!
Мужу только недавно начала делать замечания. Бесит млять пздц! Че там копаться!
БЦАшка• 28 июня в 02:58
Ответ дляНе їм після шостої
Мальчики всегда со своей игрушкой.

Япона мать, то мій виходить в дєтство впав. 15 років шлюбу і ось зараз почав таке чибучить. А як зауваження зроблю, то ще й возмушається, типу ашотакого
Комиссия50%• 28 июня в 04:01
Ваш муж - Гена Букин?
Почемучечка• 28 июня в 04:44
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я просто в ужасе, если честно. Меня это смущает, но и замечание сделать неловко. Я просто такой звездец впервые в жизни вижу. Муж образованный, адекватный и вот такое. Я думала, интересно, он офигеет, если я то же самое при нем сделаю? Хотела такую шутку юмора пошутить. Но не буду, я не хочу его обидеть или унизить. И сказать в лоб не могу, если человек сам не понимает, что это просто неадекватно
Вам попался теребонька.
И говорить надо сейчас. Вас это бесить не перестанет, и он будет раздражать все больше и больше.
Но вот в чем проблема - не факт, что он перестанет, даже если вы головой об стену начнёте от этого биться.
Залізна тьотя• 28 июня в 05:37
Ну я так делаю, естественно только дома, хз зачем, просто если лежу рука сама туда тянется))))
Даю справку• 28 июня в 05:53
Может это у него стимы.
Незламна• 28 июня в 06:24
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, мой бывший так делал. Мерзко.
И мой бывший )) условно адекватный, образованный, из нормальной семьи. Я и замечания делала, и стыдила что дочка увидит. Пох... Это что-то нервное и неисправимое к сожалению. И мерзкое, да.
ЖивунаБагамах• 28 июня в 06:27
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я намекала, но это не сработало. Он себя стал слишком свободно чувствовать при мне. А я не из тех людей, что будет с открытой дверью в туалет ходить или сидеть на унитазе, пока муж зубы чистит, ну или наоборот
Вот,мой начал был при мне сидеть на унитазе с открытыми дверьми ,так я наорала что за хрень .Рукой может тоже поправлять там ,но только когда вдвоем.Чешеться наверно
ProstoKoschka• 28 июня в 06:36
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как вы с ним встречались и поженились?
Незнакомлюся• 28 июня в 06:56
Ответ дляМастер Пис
Неловко, сказать не могу ...вы точно о муже? Спать с ним вам ловко, а говорить нет?
+100
Дама с собачкой• 28 июня в 07:04
Ответ дляЯкаКраля
Нет, не делает.

Может у вашего вши, глисты там скачут?
Манд0вошки?
ПотеряласЯ Я...• 28 июня в 07:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Замените его руку на свою)
Дама с собачкой• 28 июня в 07:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там явно с головой проблемы, если он не умеет себя контролировать.
Дама с собачкой• 28 июня в 07:13
Ответ дляПодвійна веселка
Мой ещё и нюхает.
Засунет руку в трусы и сразу к носу.
Но яйца понюхать свои любит..🙈
Каких д*билов только нету на белом свете.
Татьяна-57fb• 28 июня в 07:17
инфекция в головке полового члена - грибок ,к врачу вам тоже надо анализ надо сделать на грибки посев на стеклышке под микроскопом в бак лаборатории , у него руки туда лезут сами потому что зуд там микробы собираются еще сеюе в ротик возьмите и эти же микробы будут у вас везде во влагалище само еще и в желудке и пищеводе врвч вам все проверит
Дама с собачкой• 28 июня в 07:18
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот это днище!!! Вы сделали мой день!!! Теперь буду ржать весь день с этого.
Джинци на Флісі• 28 июня в 07:19
Нет, не делает так
Дама с собачкой• 28 июня в 07:23
Ответ дляБЦАшка
Старческий маразм у него начинается. Первые звоночки.
Татьяна-57fb• 28 июня в 07:31
есть грибки разных видов не обязательно трихомады , есть кандиды гонококи и стафилакоки для это делается посев микро флоры узнать какие это грибки , у не го уже хроническое это поэтому не капает с конца как говорят , а просто зуд так не должно быть стафилококи вызывают разные болезни в человеке начиная от ангины и заканчивая пневманией , они живут в крови когда их много начинается гнойное воспаление в другом органе
Татьяна-57fb• 28 июня в 07:42
извините за ошибки в словах, сейчас мне очень плохо я с Одессы мы всю ночь не спали я насчитала больше ста бабахов над домом , и всю ночь сидела тряслась в кладовке в коридоре атака была шахедная из Крыма с часу ночи до утра ,есть жертвы еще не знаем в много квартирном доме , может и ракеты были все вместе все тарахтело как мопеды много мопедов , а к врачу автор идите обязательно к дермото - венерологу
ЛисаЛилу• 28 июня в 08:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня так 4х летний сын делает. Если после ванной вдруг без трусов оказался.
Одевается, перевожу внимание на что-то другое.
Мадам Тю-лю-лю• 28 июня в 08:44
Вы будете точно знать если спросите у него сами и поговорите с ним,автор!