Кривая спроса• 15 марта 2014

Вот это ветрюганище у нас

Девочки сижу дома ветер прям гремит за окном у соседей сорвало металлическую черепицу только что прогремела она по нашему гаражу
Что творится то одни гадости даже от погоды(((
Анни• 15 марта 2014
в Керчи тоже ...

exerewka• 15 марта 2014
и у нас ветрюганище , пришлось на такси домой ехать - в глаза ребенку все летит , он нервничает
Аноним_636• 15 марта 2014
И у нас Севастополь , задувает - жуть может выдует марсиян !
exerewka• 15 марта 2014
Забыла, Энергодар
LisaAlisa• 15 марта 2014
Днепропетровск-очень сильный ветер(
Сосулька• 15 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может зеленых человечков подхватит и унесет на место их постоянной дислокации?
Тоже об этом подумала. Особенно, если десантироваться еще соберутся.. и подальше-подальше...
olgaigorevna• 15 марта 2014
В Кировограде тоже сильный ветер был. Сейчас вроде утих
Elvinecca• 15 марта 2014
у нас тоже такой ужасный ветер..и мы еще сегодня были на выносе участка(землю получили - колышки вставляли) - 50 участков сразу, наш оказался почти последний, капец как голову надуло....
Elvinecca• 15 марта 2014
Симферополь, забыла добавить..

yabloko-rid• 15 марта 2014
В сумкой обл. Тоже ветер ужасный целый день, на улице песок летает и мусор до третьего этажа подлетает, сейчас дождик.
Аноним_611• 15 марта 2014
в Изюме целый день ветер сильный
R_M_D_09• 15 марта 2014
Макеевка, ветер сильнейший. Аж страшно, что тополя попадают
coloritka• 15 марта 2014
Луцьк,цілий день сильній вітер, свище аж страшно
ксютка• 15 марта 2014
Сумская обл тоже ппц,сидели без света 20 мин,что-то где-то клинило
Кашка-маняшка• 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
В Одессе спокойно
Спокойно?)))) Живу в Приморском, ветер сумасшедший!
Мамаша в бигудях• 15 марта 2014
Вот это перед референдумом Украину штормит
Natalis Domini• 15 марта 2014
Николаев,юг.
То же очень сильный ветер(
Yammystar• 15 марта 2014
Киев, 13 этаж. Это нечто! Балкон кажется что оторвется! Такое завывание за окном!
shevvikt• 15 марта 2014
Ответ дляexerewka
Забыла, Энергодар
О соседи!! У нас тоже самое.

Сосулька• 15 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ага. То может дома спокойно?
Shoette• 15 марта 2014
Только что посмотрела прогноз погоды и ужаснулась, таки природа то же взбунтовалась против агрессии,я живу в Харькове и обратив внимание на ветер, до 11 метров в секунду, ужаснулась. Этому сайту доверяю, не обманывал
http://rp5.ua/
January 08• 15 марта 2014
І у нас-Івано-Франківськ.Схоже,що вітруганить всю Україну.
eri_07• 15 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
было бы отлично
Crazy_Squirrel• 15 марта 2014
Тернопіль-ще з вчорашнього вечора вітер посилюється.зараз гримить страшенно крівлею.вдень дощ.
Юлия79• 15 марта 2014
Херсон-сильный ветер.
Аноним_563• 15 марта 2014
Киев, тоже ветруган. Днем вообще порывы ветра ужасные были, в соседнем доме с двух балконов сорвало обшивку, летала вагонка и обшивка... Жуть.
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляcoloritka
В новостях говорили, что у нас в Луцке ветром снесло остановку и женщину убило
dress4you• 16 марта 2014
А вот и последствия ветра- снято на следующий день, пригород Киева :)

Конечно, рабочие-бракоделы :))

Нормальные крыши в бутерброд не складываются