Что делать если свекруха знает что меня это злит, но всё равно время от времени с ехидной улыбкой говорит что пострежет внучку на годик под насадку на машинке, а я и моя семья против этого, мы никого не стригли и всё хорошо было,я её ненавижу за это и вообще она меня бесит, у неё видимо не все дома, бо что бы я не делала она считает что я делаю не так или вообще ничего не делаю и её эта ехидная улыбка
Ответ дляЭ-велин@
Каким образом она прокрадется к вам домой? А вы в это время будете без сознания?
Или вы с ней живете? Если да, то сочувствую
А чего сочувствовать? Их приковали к свекрови? У них уже выросла не только женилка, но и родилка, так что вполне могут съехать и жить отдельно, а не у свекрови на голове сидеть
ProstoKoschka• 28 июня в 13:46
Ответ дляAnadeya
А может свекровь у них на голове?
karkusha.biz.ua• 28 июня в 13:53
какой у свекрови аргумент? возможно Вы что-то нам не договариваете?
Karapulka_lya-lya• 28 июня в 14:48
Что значит она подстрижет ? Вы что не можете границы выстроить ? Она вам никто по сути , чего вы ее не поставите на место
Karapulka_lya-lya• 28 июня в 19:40
Ответ дляНаська03
Бо муж обидеться, это же его мамочка, мы живём недалеко от его родственников, мои близкие в другом городе живут
Скажете ему , что мать его ребенка вы , а не его мама. И решаете такие вопросы только вы. Пусть обижается , если он маленький мальчик. Поставьте по взрослому его на место , тогда поймет , что он не прав.
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Просто она привыкла что всё должно быть так как она говорит, что она всегда права, даже если это не так, она слишком правильная во всём и суеверная, мы по вторникам ребенка не купаем бо нельзя, малая родилась в этот день недели, и по началу до захода солнца только купали, забобоны у неё
постою_послушаю• 29 июня в 05:03
Ответ дляНаська03
Припугните её, что это очень большой грех-верить в приметы и суеверия.