Даю справку• 28 июня в 16:29
Поехать на поезде Шепетовка-Хмельницкий, Шепетовка-Лановцы?
Нравиться кататься на плацкартном поезде медитации и нравиться ехать и спать в поезде.
Поехать на поезде Шепетовка-Хмельницкий, Шепетовка-Лановцы так чтобы поспать на полке даже верхней подольше.
Видимо пассажиры не дадут поспать на нижней полке, все таки участке на Лановцы кто то зайдет и разбудит на нижней полке.
Шепетовка-Хмельницкий. В Хмельницком поезд отстаиваается пассажиров просят выйти.
Гречаны-Лановцы. В лановцах 2,5часа отстой но пассажиров просят выйти и сидеть ночью на вокзале ждать обратного поезда. Ночь не слишком приятная?
Можно покататься на электричке но поспать так как на плацкарте не получиться.
Куда поехать на поезде лучше?