Аристократка-тунеядка• Изменено 28 июня в 21:18

Где в Киеве купить качественные однотонные футболки?

С примеркой. Нормальной плотности (не очень толстые и не совсем тонкие), с не очень короткими рукавами. Прошлась по магазинам, в основном футболки с принтом, надписями. Или качество не очеь (очень тонкие, ткань так себе).
Сонечко• 28 июня в 21:21
Тм роза не дорого, в зарі є але дорожче.
автор Аристократка-тунеядка • 28 июня в 21:26
Ответ дляСонечко
Дякую! Дивлюся на сайті.
ЗабежАЛОЧКА• 28 июня в 21:30
goldi
в разных цветах, стираются без проблем, горловина удобная не вытягивается
автор Аристократка-тунеядка • 28 июня в 21:33
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
goldi
Спасибо, посмотрю.
Купи слона• 28 июня в 21:33
Фрут.
Iconic, ringspun, якщо 100 бавнони хочете
Неместная Я• 28 июня в 21:37
Тоже понравилась Roza, цена ок и качество. Чуть дороже Solmar. Это Украинские производители, и качество норм
автор Аристократка-тунеядка • 28 июня в 21:38
Ответ дляНеместная Я
Спасибо. Не была там, нашла в своем районе, заеду туда).
На пів ставки• 28 июня в 21:45
Промінь. Пошукайте офлайн магазин. У нас у Вінниці є, то ж має бути і в Києві. Дуже якісні тканини.
Цідило правди• 28 июня в 22:12
Я собі на початку сезону взяла 3 шт різного кольору в Reserved. Якість гарна, рукав середньої довжини. Але вони вкорочені, не знаю чи підійде вам
Цідило правди• 28 июня в 22:13
Ответ дляСонечко
Мені у них горловини не подобаються і якість трикотажу, вони катишками беруться
Ух яка ж Я• 28 июня в 22:31
Ответ дляНеместная Я
А солмар качество как вам?
ВЫВсеВрете• 28 июня в 22:32
Страдіваріус, мені дуже норм
Сонечко• 28 июня в 23:07
Ответ дляЦідило правди
Незнаю в мене все норм. Сину беру часто перу. А після нього ще й доношую я або дочка, як він виріс. І штани і шорти. І собі плаття брала років 5 носила норм.
Зупка_цем• 29 июня в 12:05
Wear Me
Брала у травні, якість гарна. Колір, форма після прання ок, шви не перекрутились.
Я б з радістю набрала їх більше, але футболка (модель) трохи вкорочена, як на мене. Я люблю коли до бедер, а ця до талії. І коли нахиляюсь, то відкривається поперек. Але то мої забаганки до одягу.