Радуга-дуга• 29 июня 2025
какое платье лучше?
оба в темно коричневом цвете.
Результат:
вже голосів:
56 (41.79%)
тыц
43 (32.09%)
с молнией спереди
35 (26.12%)
без молнии
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Первое как на пляж полупрозрачное. Второе как в пансионат благородных девиц со стремным кроем. И бесплатно такое не взяла бы
Морковна• 29 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Школьная форма
Ну да, для второго белого фартука не хватает
Аристократка-тунеядка• 29 июня 2025
Что вас заставило присмотреться к ним? Цвет? Форма? Пистолет у виска?
Радуга-дуга
• 29 июня 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
что вас заставляет так плоско шутить? пистолет у виска? отсутствие юмора? чувства такта?
Радуга-дуга
• 29 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
Траур у людини
у вас кто то умер, бывает. лучше выберете чёрный цвет. темно коричневый будет не совсем уместен.
Разгуляшка• 29 июня 2025
Оба платья одинаково страшные. Но если вам нравится такие модели. можете брать оба.
Чумачечая Весна• 29 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, ну второе стильное
В другом бы цвете. И нужно быть такой же худой, иначе сидеть будет совсем не так, а реально как школьная форма.
МеняАЖтрусит• 29 июня 2025
Великие гуру моды отписались…вообще сейчас коричневый в моде. Мне нравится второе) дайте ссылку)
МеняАЖтрусит• 29 июня 2025
Автор, тут такой контингент, я вчера после темы помощт пенсионерам, все поняла. Можете даже не обращать внимания…
Тримаю свічку• 29 июня 2025
Фу, какой то старческий бомж-стайл.
Особенно второе.
Платья для опудала.
Шаманю второпях• 29 июня 2025
У меня подруга такая была , покупала по принципу « чем страшнее тем лучше»
Сама купляю квіти• 29 июня 2025
Перше 100% поліестер. Друге скоріше за все теж синтетика. Зараз, коли холодно, ще нормально, а в спеку буде не дуже...
Грушки-яблочки• 29 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит