Кумедний ґудзик• 29 июня 2025
Возле меня близкие ночью видят духов
Девочки, можете не верить, но мой ребенок возле меня спящей уже несколько раз видит духа, мужчина, по описанию мой дедушка, которого она не видела, просыпается а потом плачет, и мой любимый человек один раз видел его рядом, так-же ночью, так-же по описанию, сидел рядом со мной, а потом ушел,я тогда сильно болела свиным гриппом, скажите пожалуйста, как избежать того, чтоб ребенок этого не видел, или отвязать от себя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо, вы так написали, что теперь и мне страшно стало😬
страх - плохой помощник.
Есть такие предположения, которые типа истина. Это не истина.
Это личное, ничем не подкрепленное мнение.
На советчице все эксперты.))Сами знаете.)
Фіфачка• 29 июня 2025
Ваш любимый человек не мог ребенку сдуру наплести всякой ереси про духов? Или ещё хуже, специально пугать с какими-то намерениями? Вы их вместе не оставляли?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
И Вы такие особенные живёте с нами на одной планете
Ужас
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем
А вы от этого ужасаетесь......Конституцию почитайте.
Там написано, что верить в Бога можно.