Лупаю цю скелю• 29 июня в 09:56
За сколько месяцев раскрутили свой блог в ютуб или инсте или тикток?
Раскрутили до первого зароботка?
Мати драконів• 29 июня в 10:11
не мой опыт, у моей племянницы в Италии (12 лет там живут) тик ток и канал ютуб, сейчас ей 18, но создавали они канал когда ей было 11 лет. Тематика - занимательная математика,K-pop-айдолы если я правильно написала, и художественное катание на роликах, это ее спорт. Первый заработок получила через три года. на тик ток подписчиков 345 тыс., на ютуб 423 тыс. но стало меньше так как оркостан отвалился. У племянницы есть менеджер, она довольна.