Упругая попка• 29 июня в 10:59
Нравится ли вам дизайн интерьера в таком стиле?
Мне очень нравится.
Упругая попка
• 29 июня в 11:06
Ответ дляВорожу на каві
Нет ужас . Хотя люблю роскошную классику
Покажите пожалуйста пример роскошной классики,которая вам нравится.
Пищалка• 29 июня в 11:20
Да, нравится (кроме последнего фото, это не то), себе не делала лишь потому что такой интерьер прекрасен с высокими потолками, в обычной новостройке он не так великолепен
Зоряний Шлях• 29 июня в 11:23
Вчерашняя тема в поиске работы((
Какое отношение к сайту, с его направленностью: Мамы и дети?
Ядвига Юсьлегко• 29 июня в 11:36
Это дорого стоит и пампезно, тем более смотрите какая тут площадь показана, вы такое хотите в свой хрущ
Упругая попка
• 29 июня в 12:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не бывает хрущей в 200 кв.м