Не служанка• 17 июня в 13:09
Как вам такой стиль?
Поліпривіт всім• 17 июня в 13:11
Этот стиль не для всех.
Подросткам, молодым девкшкам,возможно,понравится и то меньшинству.
Не служанка
• 17 июня в 13:12
Ответ дляНевидимка
Молодим, високим і струнким дуже пасує.
У одноц из девушек рост 162
Леплю из пластилина• 17 июня в 13:13
Та такую фигуру можно и мешок надеть и веревкой подпоясаться, будет выглядеть хорошо.
ДваДваВісім• 17 июня в 13:14
Дочка в 14-15 лет так ходит, на ней смотрится органично. На взрослой тетеньке будет смешно. Ну кроме варианта с брюками.
Невидимка• 17 июня в 13:14
Ответ дляНе служанка
У одноц из девушек рост 162
Яка з дівчат себе витягує в фртошопі?
ДваДваВісім• 17 июня в 13:15
Ответ дляНевидимка
Яка з дівчат себе витягує в фртошопі?
Не думаю, просто у нее длинные ноги. Дочь смотрится также.
Не служанка
• 17 июня в 13:17
Ответ дляНевидимка
Яка з дівчат себе витягує в фртошопі?
Никакая
2410diana2410• 17 июня в 13:18
На картинках красиво, а на практике куда такую юбку короткую наденешь? На работу сильно коротко, с детьми, по магазинам, семейным поездкам - не практично. Разве что погулять с подружками, но на этот случай у меня множество других, более ярких, образов
Не служанка
• 17 июня в 13:19
Ответ для2410diana2410
Практично, вполне. Часто более, чем длинные брюки
2410diana2410• 17 июня в 13:20
Ответ дляНе служанка
Та даже если короткая юбка и голые ноги, ляжки прилипают в автомобильному креслу. Или если авто стояло припаркованное на солнце, потом садиться в салон, обжечь попу можно
Повітруля• 17 июня в 13:21
Ответ дляНе служанка
Вам нравится трусами елозить по чужим стульям?
2410diana2410• 17 июня в 13:23
Особенно 4 и 5 фото дурацкие. На 4 много всего: и красный цвет, и высокий каблук и декольте, короткая юбка, разрез до писи. В моем понимание допускается что-то 1-2, чтобы не выглядеть вульгарно. А пятое вообще зашквар
Пушка заряджена• 17 июня в 13:24
Красивая картинка с удлинеными отфотошовленными вытянутыми ногами. В жизни так смотреться не будет
Не служанка
• 17 июня в 13:25
Ответ дляПушка заряджена
Там нет Фотошопа
Гопница-Советчица• 17 июня в 13:48
В 18 лет так ходила как на втором фото. Только майка была золотистая.
Ленне-Рейма• 17 июня в 14:20
Ответ дляБаба на горошині
Стиль Алиекспресс
Воот, ассоциация - дешевый китайский женщин😆