Хочу на Балі• 29 июня 2025

А есть такие уехавшие которые очень комфортно устроились за границей? Купили кв

Купили сразу квартиру или дом, нашли хорошою работу или она была уже. Просто интересно много ли таких зажиточных.
Стрекоза любви• 29 июня 2025
Серед моїх знайомих багато програмістів виїхало. Але ніхто одразу не купив житло. Декілька людей взяли в кредит 370-550 тисяч будинок/квартира-будинок. Австрія, Нідерланди, Британія.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2025
Квартиру пока не купила, живу у мужа, но в планах хочу купить. Работа есть. Все отлично
Стебель березы• 29 июня 2025
Соседка косметолог с медицинским образованием подтвердила диплом и вполне успешно работает в Германии в клинике
И_В_офигительных_штанах• 29 июня 2025
Сегодня прям засилие тем про беженцев
Обострение?
Країна мрій• 29 июня 2025
Люди ,що з вами сьогодні ?
Виїхали ,біженці,залишилися,заздрите....
Одне й те ж саме .скільки можна?
дякую аж підскакую• 29 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У меня из знакомых только 1 пара купила в Праге квартиру
Все остальные снимают
дякую аж підскакую• 29 июня 2025
Хотя, есть еще подруга, которая купила в Болгарии 2 квартиры (обе сдает), а сама арендует квартиру в другом жк
Козачка• 29 июня 2025
Так , є
Але чекаємо на маню з матками - зубами
Стебель березы• 29 июня 2025
Ответ длядякую аж підскакую
И как, довольна доходами с аренды? У меня знакомые еще до войны покупали в свети власе, так агитировали, так рекламировали, в итоге та квартира как не спросишь - пустая стояла или родственники отдыхали. Такого прям спроса и загрузки как им обещали не было
дякую аж підскакую• 29 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Это ее личный пассивный доход, в прошлом году говорила, что 1700 евро в месяц приносит, сейчас сезон, то возможно и больше
Стебель березы• 29 июня 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Так в не сезон квартиру хрен сдашь, я вначале войны выезжала в Болгарию на месяц, так в апреле там даже магазины продуктов почти все были закрыты, отели только для наших беженцев открывали, а без наших до мая ничего не работало там, только с мая по конец сентября
дякую аж підскакую• 29 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Я от нее знаю, что там (в Варне) популярна посуточная аренда, мало кто сдает долгосрочно.

Одну квартиру она быстро сдала, с другой постоянно что-то докупала в квартиру, но тоже сдает. Насколько часто меняют арендаторы - я тут уже не знаю
Не будь КакСвета• 29 июня 2025
Есть такие, но чемодан денег вывезли с собой.
Стрекоза любви• 29 июня 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Все остальные снимают
Ці всі люди, про яких я написали, взяли в кредит, який будуть виплачувати вони та їх діти. Але для європейців це нормально. Всі, ну майже всі, хто без спадкової нерухомості так і живуть.
Козачка• 29 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Які діти ? Кредит платить той хто його взяв
Стрекоза любви• 29 июня 2025
Ответ дляКозачка
Батьки за життя не виплатять, спадок переходить дітям, діти платять.
Козачка• 29 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Виплатять
Дають до пенсії кредит
дякую аж підскакую• 30 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У внуки и правнуки)