ПироженкА• 29 июня 2025

С какой вероятностью в этой ситуации девушка может пожалеть что вышла замуж рано

Девушке 24, в браке 3 года. В отношениях все 5 лет. Есть уже ребенок.. Мужчин не было до этого, мужа не хочет, секс стал как «переждать ради мужа». Есть вероятность что все наладится или это уже все?
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Ну на початку так. Але зараз вже немає такого, деколи роблю макіяж, гарна білизна, щоб було так як колись, але як тільки бачу що він хоче то вже чекаю коли це скінчиться і просто для мене це перетерпіти
зачем вообще весь этот антураж и потом перетерплю
не хочу и все
зачем себя заставлять?
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
А вы вообще говорите с мужем? Не представляю , как мужчина может тупо долбить всухую, если раньше было все прекрасно. Ну это даже не сыграешь, он же не рыбка дори,чтоб забыть, какой у вас оргазм
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
не хочу и все
зачем себя заставлять?
Ну жить без этого же не нормально, а как по другому? Отказывать и жить без постели? Это уже не семья тогда. Он хочет постоянно
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
я вас умоляю - имитировать можно все что угодно
другой вопрос - зачем?
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Говорю конечно. Он говорит что все понимает, не обижается. Но хотя бы раз в неделю точно спим, я не лежу бревном, делаю вид что нравится
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Ну мы встречались долго, влюбились, потом все как у всех- свадьба,через год после свадьбы ребенок
Вопрос про секс. Отношения ваши уперлись в постель, все остальное потемкинская деревня доя социума. Нет секса - нет пары, есть общий проект ’семья, быт, дети’.
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Есть семья быт и ребенок. Я его люблю и муж прекрасный. Раньше я себе говорила что это просто период такой, успокаивала себя. Сейчас поняла что я часто думаю о постели, представляю что была бы свободная и знакомилась бы с кем-то и тд. Но конкретно с мужем я не хочу даже целоваться
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
ну так знакомьтесь, а не фантазируйте
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Он понимает что? Что вы его не хотите, вам скучно, неприятно, он никак не вкладывается в ваш секс, просто отправляет свою половую потребность? 1 раз в нед- ему что, 55лет???
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Говорит что кризис просто в отношениях значит
Да, просто справляет
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
другой вопрос - зачем?
Нет, конечно. Имитировать можно только с тем, кто никогда не видел вашего оргазма. Его не сыграешь. Либо чувак все понял и ему ок.
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
ну так знакомьтесь, а не фантазируйте
Семья же, изменять не буду
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
если учесть что настоящий оргазм бывает даже не у каждой трети....
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
У меня особо не было никогда удовольствия, может пару раз в начале отношений и всё, опыта особо нет
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
У меня не было
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
У меня не было
и у меня до 33 не было
хотя секса и удовольствия было завались
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
и у меня до 33 не было
хотя секса и удовольствия было завались
А все поменялось потому что встретили подходящего мужчину? Или другая причина была почему не было?
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
мужчина и настоящая любовь
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Да, просто справляет
Ну вот вы и дали название своей вагине: место для справления половой нужды мужа. Поздравляю.
Да разозлитесь вы уже наконец, чувак вас вообще не слышит и не видит. Это дичь для молодой пары.
Разговор - терапия - развод/открытый брак. Пару лет еще поваландаетесь с этим чурбаном и упорхнете к первому же нормальному кунилингусу.
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
мужчина и настоящая любовь
Так потом все равно в быт все упирается?
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
быта нет, живем раздельно
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Что такое настоящий оргазм?
Он либо есть либо нет. Бывает слабее, сильнее, мульти. И это все настоящий. А не астма.
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Просто я думаю, ну допусти другой мужчина, а толку если со временем все равно быт? Получается каждый год тогда менять человека?
Но мне в целом тяжело представить развод, наши родители уже сроднились
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Ну так мастурбируйте. Никакой волшебник не найдет ваш оргазм, пока вы сама не изучите свое тело.
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
быта нет, живем раздельно
Долго уже так? А дети есть?
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
Что такое настоящий оргазм?
упустим все это - факт остается фактом
Госпожа Белладонна• 29 июня 2025
Что ´наладится´? Молодость не вернешь, с другими мужиками секса не будет
Но и без него вполне можно жить.
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
зачем вам развод?
вы ничего не выиграете от него
неДоЖиру• 29 июня 2025
Ответ дляПироженкА
При чем здесь все это?
Сколько минут ваш муж делает вам кунилингус и как часто?
автор ПироженкА • 29 июня 2025
Ответ длянеДоЖиру
При чем здесь все это?
Редко, мне не нравится просто😅 поэтому я говорю не надо. Может просто это не моё,поэтому не хочу