ПироженкА• 29 июня в 15:33

С какой вероятностью в этой ситуации девушка может пожалеть что вышла замуж рано

Девушке 24, в браке 3 года. В отношениях все 5 лет. Есть уже ребенок.. Мужчин не было до этого, мужа не хочет, секс стал как «переждать ради мужа». Есть вероятность что все наладится или это уже все?
неДоЖиру• 29 июня в 16:14
Ответ дляПироженкА
Редко, мне не нравится просто😅 поэтому я говорю не надо. Может просто это не моё,поэтому не хочу
Ок. Значит вам нравится другое. Он вообще делает то, от чего у вас оргазм?
автор ПироженкА • 29 июня в 16:15
Ответ длянеДоЖиру
Да уже не буду себя самообманывать - даже если бы он делал то от чего оргазм - я все равно вообще не хочу его(((((
дякую аж підскакую• 29 июня в 16:17
Я думаю, что уже жалеет.
Можно ли наладить? Зависит от ее и его желания. Можно пойти в терапию и разобраться чего именно хочется в этой жизни
автор ПироженкА • 29 июня в 16:17
Ответ длянеДоЖиру
Я еще думаю, а может это просто дело во мне и я не люблю секс? Или в 24 еще нельзя это понять полностью? Или это самоуспокоение?
неДоЖиру• 29 июня в 16:18
Ответ дляПироженкА
Тогда прекратите терпеть бессмысленные пенетрации, вы просто разрешаете себя насиловать. а насильников никто не хочет, это физиология.
Нужен другой мужчина. Или хороший вуманайзер, если измены вам противны.
А муж пусть сам решает свои потребности.
Харчовий тріль• 29 июня в 16:20
и выкинуть установку что семья без секса это не семья
неДоЖиру• 29 июня в 16:21
Ответ дляПироженкА
Вы ответили, что хотите других мужчин - это я вас сразу спросила. А может женщин. Вы же ничего не пробовали, кроме одного совершенно бестолкового в сексе мужчины. Конечно,вы ничего еще и не знаете. Самое время начинать.
автор ПироженкА • 29 июня в 16:23
Ответ длянеДоЖиру
Например когда овуляция то да, прям очень хочу и представляю всякое. Но потом опять ровно отношусь и говорю что мне наверное оно и не надо
неДоЖиру• 29 июня в 16:30
Ответ дляПироженкА
Просто я думаю, ну допусти другой мужчина, а толку если со временем все равно быт? Получается каждый год тогда менять человека?
Но мне в целом тяжело представить развод, наши родители уже сроднились
Понимаете, у вас несколько извращенная картина отношений. Вы зашли в них с социальной стороны, где вы сразу ячейка общества и ответственный квартиросьемщик. Это все голоса ваших родителей, очевидно, они вас постарались поскорее спровадить в брак по им известным причинам. И вам никто не рассказывал, что пара сначала любовники, а потом все остальное.
Я, как мать 2 дочерей, с ужасом читала вашу историю - надеюсь, мои только после 25 лет и примерно столько же любовников в принципе задумаются об отношениях, а до этого будут очень заняты своей жизнью. Мы с мужем стараемся дать им эту возможность, во всяком случае. Вам, очевидно, такой не дали.
Вам придется вернуться назад на эти 5 лет и заново искать ту сексуальную девушку и горячую любовницу,изучать свое тело,свой секс. Вы это пропустили, к сожалению.
автор ПироженкА • 29 июня в 16:40
Ответ длянеДоЖиру
А если бы не было ребенка например ни в 25 ни в35 ни в 45 - это тоже ок? Просто мне подруга говорила что не семья если нет ребенка
неДоЖиру• 29 июня в 17:27
Ответ дляПироженкА
А вам чего переживать? В уже свой репродуктивный долг обществу отдали, это не ваши проблемы, это ваши с отцом ребенка активы.
Мой выбор был рожать взрослой женщиной после 30, вторая дочь после 35. Росле 40 тяжелее, но тоже можно.
неДоЖиру• 29 июня в 17:27
Ответ дляПироженкА
КинДза• 29 июня в 17:31
Ответ дляIshoy
Какая упущеная молодость в 24 года? Может это послеродовая депрессия? Или беременность не была желанной? Лучше все-таки обратиться к психологу наверное
Та блин, ясно же что под упущенгой молодостью автор подразумевает свидания и флирт, встречания с разными парнями и всю вот эту молодую холостяцкую атрибутику. Тусы компаниями, переписки с понравившимся парнем из компании, обсуждения с подругой ’вот написал мне и поставил смайлик поцелуйчик, нравлюсь я ему или нет’. Неужели вы не понимаете.’ Понятно что с мужем и ребенком ей это не доступно. Флирт с человеком который слышно как пукает и какает в туалете через стенку, бабочки в дивоте от мужчины с которым обсуждаешь сколько и каких продуктов домой купить, это очень сомнительно. В 24 хочется кутежа, эмоций, приключений.
Ishoy• 29 июня в 17:55
Ответ дляКинДза
Подождите, автора что, замуж насильно выдали? И ребенок сам внезапно появился? Обычно замуж выходят и детей рожают осознанно. Я тоже вышла замуж в 21 и родила в 23. Не считаю что что-то в жизни упустила.
КинДза• 29 июня в 19:35
Ответ дляIshoy
Ну вам этого всего не надо было, а автору надо. Она наверно три года нахад думала что будет вечная романтика, в 21 там не особо еще люди умудренные опытом, а может вообще залет.