Даю справку• 26 мая 2025
К вам приставали ваши бывшие (для секса)?
Ваши бывшие мужчины приставали к вам для секса или как-то давали о себе знать, с этой же целью?
Как вы их отшивали?
Или у вас с ними ещё что-то было?
Как вы их отшивали?
Или у вас с ними ещё что-то было?
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
Приставали, иногда был секс
13 (29.55%)
Приставали, отшила всех
8 (18.18%)
Бывшие не приставали
3 (6.82%)
Нет бывших
Хочу в БАНю• 26 мая 2025
Попробует написать. Нах сразу. Я и встречаться не собираюсь. А приставать и подавно.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2025
Вы уже с манерами разобрались?)) Блин, ощущение, что какая-то очередная тухлая писака рожает темы непонятно зачем
Вкуси мене• 26 мая 2025
Если коротко: был, ради финансовой выгоды и чтоб позлить бабу, которая влезла в нашу семью. Сатисфакция давно получена, но могла отослать двусмысленные смс или пофлиртовать при встрече (при наличии публики). Сейчас мы в разных странах, общаемся формально и редко, с ребенком отношения нормальные.
Алина-1240• 26 мая 2025
Появляются, но как то бывших не хочу, проблемы то по которых расстались вряд ли исчезли
Брюльтик• 26 мая 2025
Приставали, но были посланы. Зачем мне уже во многих отверстиях поюзаный шаровдуватель
СирОжино пирОжино• 26 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Почему?
З колишнім був найкращий секс. Там така хімія.
Його запах. Пристрасть шалена. Я задихалась.
Ні з ким такого більге не було
Даю справку
• 26 мая 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ні з ким такого більге не було
А якби зараз запросив, ви би пішли до нього?
СирОжино пирОжино• 26 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Складне питання.
Я поважаю чоловіка. Ми вінчані, для мене це багато значить.
Десь собі в мріях уявляю якби про все забути і дати нам 1 день разом набутися. Наобніматися.насекситися. націлуватись. Наговоритись.
Але він би і не запросив. Він далеко. У нього 6 дітей, а може вже і 7.
П.с. ми дуже любили один одного, але не склалося на релігійній основі
Стебель березы• 26 мая 2025
Деяким відмовила у стонунках. А з деякими знову відновила спілкування. З одним не лише спікування.