100%• 29 июня в 21:41
Выходили ли вы замуж не по любви?
Добрый вечер. Интересно послушать… выходил ли кто-то замуж возможно женился не по любви.. или же выходил замуж, но при этом любил другого человека, скажите жалеете ли вы об этом? И как сложилась ваша жизнь сейчас? Почему решили сделать такой выбор?
Меня много• 29 июня в 21:44
Ответ дляМісячне Сяйво
Сейчас понимаю что выходила , только не любили меня.
Це то ще гірше
Ужгород• 29 июня в 21:46
Я вийшла заміж не по коханню, але ще я не довго в шлюбі. Не жалкую ніскільки. Це мій правильний та дорослий вибір. Тому що він хороша людина, друг, мені поруч безпечно з ним та є стабільність.
Марічка• 29 июня в 21:47
Я не знаю, що таке прям сильне кохання.
В мене скоріше закоханість і прив´язаність.
Чоловіків обох вибирала серцем і головою.
Так, вибирала розумного, успішного, небідного. Бо і сама така.
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Чоловік щедрий. Багато в чому ми співпадаємо на 100%.
Ось це для мене родина.
А не коли проти логіки, з різних соціальних верств, з різною освітою і фінстаном, з різними планами, але попри все ’ у нас любофф’.
Ото часто треш.
Рада, що в юності не вискочила за якогось охоронника Васю з АТБ по любові.
Це вибір не для всіх
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Ось це для мене родина.
Ото часто треш.
Це вибір не для всіх
Кидаю курити• 29 июня в 21:48
Единственная любовь всей моей жизни это деньги. За них и выходила. Ну, к ним ещё мужчина прилагался, но ничего страшного, ужились.
Аристократка-тунеядка• 29 июня в 21:50
Я виходила за чоловіка який кохав мене, разом 25 років, мене він влаштовує
ФруктЕщеТот• 29 июня в 21:56
Да, я выходила в первый раз замуж без любви. Но за очень хорошего человека, который мне был приятен и нравился, который очень меня любил и с ним был улетный секс. Я сразу видела, что он порядочный, заботливый, разобьется в лепешку для меня. И прожили мы прекрасно 26 лет, вырастили сына, построили бизнес. Пока я не влюбилась в другого.
Пирожкиня• 29 июня в 21:57
Ответ дляМісячне Сяйво
++А народ часто ’брак по любви’ называет когда ОНА любила, а ее НЕТ. А это гиблое дело.. в браке мужчина должен любить сильнее чтобы брак был прочным. Когда любит женщина, а ее нет - это плохо..
она потеряет себя и силы, потом подавленная разведется..
Пирожкиня• 29 июня в 21:59
Ответ дляМарічка
Я не знаю, що таке прям сильне кохання.
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Ось це для мене родина.
Ото часто треш.
Це вибір не для всіх
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Ось це для мене родина.
Ото часто треш.
Це вибір не для всіх
Вы правы.. просто есть Вася- охранник которые стал успешным и щедрым.. а есть Вася который женился на девушке с квартирой и экономит на ней... и все. Занавес!
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 22:05
Мне сделали предложение, я согласилась, до росписи так и не дошло, не хочу, живем так, мне так выгоднее.
Не любовь, мы взрослые, взаимопонимание, поддержка, нам вдвоём интересно и комфортно. Не жалела, вместе 7 лет
Таракашечка• 29 июня в 22:09
Ответ дляМарічка
Я не знаю, що таке прям сильне кохання.
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Ось це для мене родина.
Ото часто треш.
Це вибір не для всіх
Вибором задоволена.
Шлюб другий гарний ( як і перший).
Ось це для мене родина.
Ото часто треш.
Це вибір не для всіх
Обычно человек влюбляется в своем кругу.
Таракашечка• 29 июня в 22:09
Ответ дляКидаю курити
Супер, а мужчина знает о тройничке ?
Бодіпозітівна• 29 июня в 22:10
Выходила замуж не по любви. За надёжного, серьёзного, щедрого и обеспеченного человека, который меня очень любил. Выйти по любви у меня вариантов не было - я всегда влюбляюсь в безумных рас*издяев.
Прожили вместе 14 лет. Бесим друг друга, как и те, кто по любви женился)
Аристократка-тунеядка• 29 июня в 22:10
Ответ дляФруктЕщеТот
А чоловік як відреагував? Я така що мені всіх шкода, я б не кинула мабуть
Аристократка-тунеядка• 29 июня в 22:12
Ответ дляБодіпозітівна
Чим далі тим більше буде бісити, в мене так
Таракашечка• 29 июня в 22:12
Ответ дляБодіпозітівна
Как можно любить рас...за что ?
Бодіпозітівна• 29 июня в 22:13
Ответ дляТаракашечка
Как можно любить рас...за что ?
За веселье, адреналин, бабочки в животе и мурашки по коже.
Тарабарщина• 29 июня в 22:13
Автор, вам сделали предложение, а вы сомневаетесь? Как долго вы вместе?
Таракашечка• 29 июня в 22:14
Ответ дляБодіпозітівна
Да, странно, я за такое любить не могу :)
Бодіпозітівна• 29 июня в 22:15
Ответ дляТаракашечка
А за что можете?
Таракашечка• 29 июня в 22:19
Ответ дляБодіпозітівна
А за что можете?
За хорошее отношение ко мне за разделение со мной мечт и жизненного пути и все как я хочу и только тогда мурашки по коже.
Ну это было и прошло, как будет дальше я не знаю.
Бодіпозітівна• 29 июня в 22:24
Ответ дляТаракашечка
А, ну у меня в ответ на такое только симпатия и уважение. А для выработки гормонов влюблённости нужны землетрясения и цунами.
Таракашечка• 29 июня в 22:31
Ответ дляБодіпозітівна
Ну это тоже может быть и больше ничего
Не рахую, а вважаю• 29 июня в 23:15
Я виходила без любові. Нічого хорошего для мене, крім дітей, з цього не вийшло.
Чоловік мене в якійсь момент дуже розчарував.
Лапка• 30 июня в 15:10
Ответ дляПирожкиня
Это про меня. А меня позволяли любить. Сверху всегда был он.
Как я любила 15 лет, я словами передать не могу. Запах, присутствие мужа, его объятия. Это было лучшим для меня.
Теперь себя по частям собираю, самооценка низкая.
Подала на развод, больше не могу в этих муках жить. Дочь вырастили. 40 лет стукнуло, жизнь как просрала с этой любовью.
Хотя есть дочь, работа любимая.
Теперь, лишь когда меня больше любить будут.
А нет, так лучше самой. Не открою больше свое сердце.
Хотя есть дочь, работа любимая.
Пирожкиня• 01 июля в 17:12
Ответ дляЛапка
Хотя есть дочь, работа любимая.
Была у меня шапочная знакомая.. ее дочь влюбилась без памяти в альфонса (красивый, тело вау и на шее у нее) и вот моя знакомая своей дочери давай сверлить:
- ты хоть понимаешь риски? ты ж его содержишь..
на что дочь ответила:
- я все вижу, мужчина - дерьмо, для брака не подходит.. я его налюблюсь, отведу душу... так чтобы отлегло и брошу, замуж выйду за другого...
Любила она его 5 лет, потом выгнала.. вышла замуж за другого..
вот и у Вас, видимо, душу удовлетворили, гормон счастья получили,, Ваш мозг на него отзывался... у многих и этого нет! у многих ’не нравится никто! притяжения НЕТ, вообще! все мужчины - ровно - чужаки’ а ВАМ дано родить от того кто приятен и от кого мозг работает в русле гормона счастья.. что тут плохого? Любые отноешния могли развалиться.. любые! Акцентируйтесь на хороших моментах. А самооценку надо любому качать и поднимать, кто-то подростком это делал, кто-то позже.. + работа есть! У-уууу, это хороший фунтамент! Не заваливайтесь.. все будет хорошо!
на что дочь ответила: