А у нас макарошки• 29 июня в 22:11
гинекологическое узи, при выделениях как на 3 день МЦ, делают ли?
У меня сбой цикла, видимо или какие-то проблемы, завтра иду к гинекологу, но не знаю идти ли перед этим на узи, смогут ли посмотреть, если есть кровь?
Даю справку• 29 июня в 22:12
Узи во время месячных делают однозначно.
И во время кровотечений и разных выделений.
Вопрос только необходимо ли вам в конкретном случае?
А у нас макарошки
• 30 июня в 00:36
Ответ дляНеКонец-Света
Да, автор, делают. Сколько у вас идут месячные уже?
третий день, но второй раз за месяц, с небольшим перерывом((
Латексне альтер ЕГО• 04 июля в 08:30
Ответ дляА у нас макарошки
І як правильно в Вашому випадку?
Колись мені узістка в НДІ ПАГ казала, що вона побачить те, що треба аж на 7й-8й день від початку місячних(УЗД вагінальним датчиком було), а потім все заросте ендометрієм і буде не інформативно
А у нас макарошки
• 06 июля в 03:29
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
І як правильно в Вашому випадку?
мене подивилися на УЗД, але й на 5-8 день сказали обов´язково прийти