Ондатрова шуба• 29 июня 2025
Если вы профи в спортивных топах?
Бывает так, что широкая грузная клетка и они все то давят, то жесткие, то дискомфорт 😣 а бегать хочется . Размер чашки с, приходится покупать трикотаж мягкий недорогой
Может вы встречали идеальные топы?
И стоит ли на пробу комбинезон купить в зал ?
Может вы встречали идеальные топы?
Ондатрова шуба
• 29 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
У меня грудь большая. Так я себе такие жесткие и покупаю чтобы держали все.
А давит ? Или вам комфортно??
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А давит ? Или вам комфортно??
Конечно давит. Спортивный лифчик как бронь. В нем ходить неудобно за пределами зала. Если сильно сведу лопатки, то может и расстегнуться, но это сильно надо. Зато все держится. Для меня это не критично.
Всех анонимов аноним• 29 июня 2025
На али заказывала несколько. Жесткий из спорт ткани действительно узкий, трикотажный более комфортный
Комбинезоны тоже есть, что вас интересует?
Ондатрова шуба
• 29 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Мне это давление очень не нравится( прям снять в эту секунду хочется (
Ондатрова шуба
• 29 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
В комбинезоне хорошая поддержка и удобно ли? Думаю может комбинезон взять вместо топа для бега
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Подбирайте. Подобрать подходящий лифчик очень тяжело, но реально. Я свой вообще случайно нашла. Какой-то непонятный ноунейм.
Ондатрова шуба
• 29 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Мне такой подходит, но бегать неудобно( по этому и хотела что то для бега
Всех анонимов аноним• 29 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
У меня два есть. Один со швами наружу, там поддержки никакой в принципе. Второй на молнии спереди, с открытой спиной - там чашки встроены и он так плотно сидит, удобно, но у меня грудь не большая
Ондатрова шуба
• 29 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Класс
Интересно Как на чашку с при беге они будут метя вести
Всех анонимов аноним• 29 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Класс
Второй удержит, думаю
Женщинас• 29 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Чем плотнее держит, тем удобнее бегать, как по мне.
БЦАшка• 30 июня 2025
3 - это небольшая, ближе к средней как по мне
Мне подошел H&M, m-ка
Но у меня об’єм под грудью наверное не оч большой счиьается. Какой у вас?
Мне подошел H&M, m-ка
Я-ваш шанс• 30 июня 2025
сходите в мультибрендовый магазин и померяйте все, что там будут, я так в эпицентре в их спортивном ходила и сгребала все топы, что видела.
у меня 4f и under armour. Оба мне НЕ давят, но держат хорошо. я бы не смогла заниматься в том, что прям пережимает и затискивает грудь.