Ондатрова шуба• 29 июня в 23:25

Если вы профи в спортивных топах?

Бывает так, что широкая грузная клетка и они все то давят, то жесткие, то дискомфорт 😣 а бегать хочется . Размер чашки с, приходится покупать трикотаж мягкий недорогой
Может вы встречали идеальные топы?
И стоит ли на пробу комбинезон купить в зал ?
ЯниЯ• 29 июня в 23:31
У меня грудь большая. Так я себе такие жесткие и покупаю чтобы держали все.
автор Ондатрова шуба • 29 июня в 23:32
Ответ дляЯниЯ
А давит ? Или вам комфортно??
ЯниЯ• 29 июня в 23:33
Ответ дляОндатрова шуба
А давит ? Или вам комфортно??
Конечно давит. Спортивный лифчик как бронь. В нем ходить неудобно за пределами зала. Если сильно сведу лопатки, то может и расстегнуться, но это сильно надо. Зато все держится. Для меня это не критично.
Всех анонимов аноним• 29 июня в 23:35
На али заказывала несколько. Жесткий из спорт ткани действительно узкий, трикотажный более комфортный
Комбинезоны тоже есть, что вас интересует?
автор Ондатрова шуба • 29 июня в 23:35
Ответ дляЯниЯ
Мне это давление очень не нравится( прям снять в эту секунду хочется (
автор Ондатрова шуба • 29 июня в 23:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
В комбинезоне хорошая поддержка и удобно ли? Думаю может комбинезон взять вместо топа для бега
ЯниЯ• 29 июня в 23:36
Ответ дляОндатрова шуба
Подбирайте. Подобрать подходящий лифчик очень тяжело, но реально. Я свой вообще случайно нашла. Какой-то непонятный ноунейм.
автор Ондатрова шуба • 29 июня в 23:41
Ответ дляЯниЯ
Мне такой подходит, но бегать неудобно( по этому и хотела что то для бега
Всех анонимов аноним• 29 июня в 23:44
Ответ дляОндатрова шуба
У меня два есть. Один со швами наружу, там поддержки никакой в принципе. Второй на молнии спереди, с открытой спиной - там чашки встроены и он так плотно сидит, удобно, но у меня грудь не большая
автор Ондатрова шуба • 29 июня в 23:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
Класс
Интересно Как на чашку с при беге они будут метя вести
Всех анонимов аноним• 29 июня в 23:49
Ответ дляОндатрова шуба
Класс
Второй удержит, думаю
Женщинас• 29 июня в 23:56
Ответ дляОндатрова шуба
Чем плотнее держит, тем удобнее бегать, как по мне.
БЦАшка• 30 июня в 00:01
3 - это небольшая, ближе к средней как по мне
Мне подошел H&M, m-ка
Но у меня об’єм под грудью наверное не оч большой счиьается. Какой у вас?
Я-ваш шанс• 30 июня в 12:40
сходите в мультибрендовый магазин и померяйте все, что там будут, я так в эпицентре в их спортивном ходила и сгребала все топы, что видела.
у меня 4f и under armour. Оба мне НЕ давят, но держат хорошо. я бы не смогла заниматься в том, что прям пережимает и затискивает грудь.