Ангел-предохранитель• Изменено 30 июня в 01:37

Какая аптека доставляет новой почтой без рецепта?

Заказываю роаккутан и прочее новой почтой, чтоб перевозчик привез потом мне в Германию. И вот та аптека, где брала раньше, в доброго дня, нет всего в наличии, а 911 и ліки 24 просят рецепт. Если я оплачу, а рецепта нет, то мне не отправят? Заказ на большую сумму, и надо заказать чтоб до среды пришло. Может, кто там заказывал уже? Оплатить даёт, но я боюсь потом не отправят и буду я возиться с возвратом.
автор Ангел-предохранитель • 30 июня в 01:47
Или то они формально просят, а на самом деле отправят?
ЗдесяЯ• 30 июня в 02:16
911 почали вимагати рецепт ?нічосі ,три роки купували періодично і ніколи не питали .Курьер або поштомат
Коник-стрибунець• 30 июня в 02:17
А лекарства нормально доставляют в Германию? Таможня пропускает?
ЗдесяЯ• 30 июня в 02:20
На сайті 911 є послуга отримати рецепт ,може так спробувати ?
А можете показати де саме воно просить рецепт у вас ?спробувала замовити 3 упаковки і не вказує про рецепт
Мао_Мяо• 30 июня в 02:34
Ответ дляЗдесяЯ
Они рецептурные вообще почтой не отправляют
дельта 44• 30 июня в 07:14
Може ’Рецептика’, про рецепт при замовленні лише спитають? При отриманні поштою вже не питатимуть? Спробуйте
Ворую вкусняшки• 30 июня в 07:32
Ліки24 просять рецепт, але, якщо його не додаєш, все одно відправляють. Я по Україні замовляла, правда.
автор Ангел-предохранитель • 30 июня в 08:20
Зрештою відправила через 911, там є нічна гаряча лінія. Спершу оплатила, скористалась кодом на знижку що тут дівчата викладали і вказала номер перевізника. А там відстеження по номеру телефона, туди приходить інформація. Написала в підтримку. Мені дали ттн. Сказали, що мої ліки не строго рецептурні, інакше б їх не прийняли до відправлення. Тепер буду ждать, чи дійде до середи .
автор Ангел-предохранитель • 30 июня в 08:21
Ответ дляЗдесяЯ
В самому кінці писало, де все підтверджуєш, свій вік і т.д.
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну наче так
ЗдесяЯ• 30 июня в 18:07
Ответ дляМао_Мяо
Ага)))антидепресанти ,антипсихотіки ,антибіотики запросто )
Мао_Мяо• 30 июня в 19:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
А где код на скидку взять ? Спасибо 🌹
автор Ангел-предохранитель • 30 июня в 22:02
Ответ дляМао_Мяо
А где код на скидку взять ? Спасибо 🌹
Мао_Мяо• 01 июля в 01:55
Ответ дляАнгел-предохранитель
Благодарю ❤️