Черговий по кухні• Изменено 30 июня в 03:22
Может ли запах козьих/бараньих шкур провоцировать
Тошноту? Таких, в которых запах не выведен. Она новая, чистая, но пахнет собой, кто знает, тот знает. Или это только триггер и тошнота кроется в чем-то другом?
Типа переел баранины в детстве, блевал, ехал в машине с этими шкурами-укачало-блевал, когда блевал-чувствовал запах баранины о готовящегося блюда.
Короче. Есть ли у вас вещи, от запаха которых хочется 🤮? Не берем мерзости.
Холодная каша• 30 июня в 03:40
Конечно, может. Особенно если шкура не очень хорошо выделана или начала гнить.
Там-тарарам• 30 июня в 08:15
Звісно може. Є люди яким цей запах просто неприємний до тошноти навіть без поїдання несмачної баранини чи козячого м´яса.
Луноходик_Ик• 30 июня в 08:31
Да. Кошачьи какашки и запах секонда. От первого реально рыгаю без остановки даже когда рыгать нечем. Также рвоту провоцирует запах общественных туалетов (иногда).
От запахов секонда тоже хочется порыгать но тут себя можно остановить.