Глас_Народа• 30 июня в 05:31

Как правильно расстаться? Как поставить точку в отношениях?

Все понимаю, но нужно какое-то руководство и/или напутствие.

Встречались почти год. Были и качельки. И периоды нормальные.

Но тут человек пропал. Фото из чата удалены. Я написала сообщение - просмотрено и нет ответа.

Мы взрослые люди, а за уважительное поведение и отношения.
А тут такое...
Кукарикуууууу• 30 июня в 05:32
Самой пропасть.
И не париться
автор Глас_Народа • 30 июня в 05:33
Ответ дляКукарикуууууу
Самой пропасть.
И не париться
Не могу
Накрывает

Надо поговорить хоть тут
Аноним_Русалка• 30 июня в 05:34
Если пропал без объяснений, то объяснения и не нужны. Не пишите, да и все. Может, случилось чего и он позже объявится, объяснит. В жизни разные ситуации бывают.
Love_Love_Love_• 30 июня в 05:35
Як можна розстатися з тим хто і так пропав?
Він не буде з вами розмовляти і слухати вас не буде.
Кукарикуууууу• 30 июня в 05:36
Ответ дляГлас_Народа
Не могу
Накрывает

Надо поговорить хоть тут
Подозреваю, что от ваших разговоров он и ’пропал’.
Бавовнятий Пупс• 30 июня в 05:44
Так он же вам не отвечает
Или вы хотите к нему приехать без предупреждения и сообщить ему о расставании?
Невидимка• 30 июня в 05:48
Он с вами уже расстался таким игнором. На этом всё, никаких разговоров уже не надо. Забейте
Настасья Пицун• 30 июня в 05:54
Ви не шукаєте спосіб розійтися, ви шукаєте привід залишитися.
Аноним_Русалка• 30 июня в 05:57
Можно попробовать расстаться по методу Тани, для этого нужно при себе иметь паску, вино, что-то под голову. Порядок действий: настойчиво звоните в домофон - кушаете паску, пьете вино - спите на лавке - mission completed.
БершкомангоЗар• 30 июня в 06:17
Так ведите себя как взрослый человек. Насильно мил не будешь.
сЛАдКОежКА• 30 июня в 06:24
Автор! Мужчина для себя все решил. Вы ему не нужны. Часто они как раз не любят выяснять что да почему
Шаманю второпях• 30 июня в 06:48
Так он же уже с вами расстался. Вам уже ничего делать не нужно.
Ловлю капці• 30 июня в 07:12
Блочте. Сохраните быстрее свою психикц
А вот недавно• 30 июня в 07:17
просто отпустите и все, не устраивайте качели и не принимайте камбеки
Купи слона• 30 июня в 07:48
З ким Ви зібралися растаться? З тим хто вже пішов?
Обнимашкина• 30 июня в 08:01
Вас уже бросили, с вами уже расстались, вы свободны как ветер. Или вы думаете он сюрприз готовит?🎉
Харчовий тріль• 30 июня в 08:13
Ответ дляКупи слона
Будет его сталкерить, чтоб сказать, насколько он ей не нужен)
Обнимашкина• 30 июня в 10:11
Автор, вот прям встречались встречались и сообщения пишете, обычно люди звонят
АдеКВАтная• 30 июня в 10:45
В смысле?
Он уже с вами расстался.
Никакие разговоры тут уже не нужны и не важны
Заблокируйте его и забудьте
ничевока• 30 июня в 11:00
Автор, какую точку? Вы имеете ввиду закрыть свой гельштат? Тогда обратитесь с специалисту или форумы психологические читайте. Там много подобных кейсов.

С ним точку вы уже не поставите, он вас опередил. Предыдущие качели в отношениях это всегда флаг о том, что партнер инфантилен и незрел. А у таких людей конец одинаковый-слив и игнор, все.
Форточка• 30 июня в 11:55
Он скотина и нарцисс обыкновенный. Их типичное поведение. Качели и пропадание. Потом,как только начнёте в себя приходить-объявится. Поэтому блокируйте сразу и не вздумайте вестись на ’возвращения’