Весела бджілка• 30 июня 2025
Женщины 40+, вы довольны своим местом работы?
Результат:
вже голосів:
84 (27.45%)
Довольна
84 (27.45%)
Не устраивает зарплата
42 (13.73%)
Просто не хочу работать
32 (10.46%)
Не работаю и не хочу
26 (8.5%)
Не работаю, но хочу
24 (7.84%)
Работаю на себя
14 (4.58%)
Не устраивает коллектив
Дама с собачкой• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Мы тут уже минимум 2 раза обсудили, что все относительно. В т.ч. зарплата. Кому-то 30 тыс. мало, а для кого-то- шикарные условия. И опять же, ’где так платят’ - разные профессии, опыт, работодатель
Да понятно, что все относительно, но все же 30тыс это хорошая, зп или нет ?
В Германии у всех +- примерно одинаковая зп 3- 4тыс евро, да есть и те у кого 2 и те у кого 8, но средняя 3-4 это норма, а как у нас ?
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Для Киева конечно мало, для деревни вы олигархиня.
Що за стьоб. Для жінки на основні особисті потреби достатньо в наш час. А забезпечення родити, то вже функція чоловіка.
Весела бджілка
• 30 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Что касается лично меня, то нет, я была бы очень недовольна.
Весела бджілка
• 30 июня 2025
Ответ дляПрибираю щодня
У нас сейчас мужчины, в основном ограничены в возможности работать
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляАнаномчикус
В деревне жизнь дороже. Чтоб поехать в приличный магазин, нужно ехать в город, это или авто, или маршрутка/ввтобус за 50-100 грн. А в Киеве у меня 2 тц в пешей доступности и куча других по веткам метро.
Може все таки в селах. Ну я не зустрічаю в розмовах про дерєвні...
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Думаете, чтобы вас позлить?
Рассуждаю с другими форумчанками на тему, нормальная ли зп для Киева 30 тыс.
Нормальна середня для звичайної жінки , якщо за вирахуванням всіх податків
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Як у кого, мій працює, заробляє і вільно переміщується країною, навіть мобілізуватися не прийшлося. За рік роботи на новому місці отримав грамоту за покращення обороноздатності. Никатися не став
Люблю ВалЄру• 30 июня 2025
Мне нравится. Работаю в Германии бухгалтером в маленькой фирме. Работаю 7 часов в день. Вообще не представляю, что там делать на 7 часов. От силы 2 часа в день работаю. Коллектив хороший, зарплата нормальная.
Бяки-козяки• 30 июня 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это нормированный рабочий день, 2 выходных, 28 дней отпуска и мед страховка
Для мене гарні умови це вільний графік, можливість дистанційки, страховка само собою. Чай-кава-печеньки в офісі безкоштовно
Як мінімум
Весела бджілка
• 30 июня 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Ну так у него бронь? Без брони или отстрочки по стране долго не поперемещаешься
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Так. Я в січні змінила роботу. зп в 4 р більша, ніж була. я досі не вірю, що мені так повезло,бо без знайомств, без блату. Чудовий колектив, адекватне керівництво. Нормальний графік роботи. Під час війни отримувати таку зп це просто велика-велика удача. Але вона мені була дуже треба, бо донька підліток, треба вступати у виш, батьки пенсіонери з пенсією 4 тис і купою хвороб..Чоловік нічим не допомагає взагалі, аліменти не платить.
Вищі сили мене почули
Гербарія сушу• 30 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
В 65 как бы поздно уже что то менять.
Да? Не стоит рисковать?
Вишня на торті• 30 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Да? Не стоит рисковать?
Зачем если завтра уже пенсия?
Гербарія сушу• 30 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Зачем если завтра уже пенсия?
Доброе утро!
Ничего, что я уже 7 лет на пенсии
Вишня на торті• 30 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Доброе утро!
Ничего, что я уже 7 лет на пенсии
Ничего.
Ищу-брожу• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вищі сили мене почули
А в якій сфері працюєте, якщо не секрет?
Відразу вирости в зарплаті в 4 рази - це прямо якесь неймовірне везіння.
Та никада в жизни• 30 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
30? Там аренда жилья наверное только 15 стоит.
Так не все же на аренде живут.
Хомо_сапиенс• 30 июня 2025
Роботу обожнюю, зарплата відмінна, є проблема зросту нема, колектив звичайний, умови нормальні, але буду міняти.
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляИщу-брожу
так, враховуючи, що я звичайний редактор (не іноз.мова).І є організації, де зп ну дуже високі у всіх.
Ищу-брожу• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Круто! Тоді Вам дуже пощастило.
Знаю, що останні роки у редакторів із зарплатами не дуже добре - на них намагаються економити.
Мабуть, Ви влаштувались до якось державної структури, де гарні зарплати?
Молчунья• 30 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я звільнилася, бо все дістало) Вигоріла вщент
Аналогично. Летом отдохну, а там посмотрим.
Хвець-тець• 30 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
В ’ дєрєвнє’ інші ціни? Чи безкоштовно щось дають?
Ну как минимум сьем жилья не стоит как крыло от Боинга
Молчунья• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вищі сили мене почули
А кто Вы по специальности?
П.С. Уже прочла)
Весела бджілка
• 30 июня 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, почему 40+?
По теме - да, я довольна, ттт
Мне 40+.
Это уже такой возраст, зрелый для профессионала. А с другой стороны, кризисы определённые наступают.
Личко Невеличке• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Обычные условия. Страховка - это до 30 тыс в год за сотрудника, если не 12, как обычно.
Лучше б деньгами давали. У меня была такая страховка за 12 тыс, то все нельзя было. Нет, но я эту сумму ’выходила’, с боем
У нас 8-9 тыс страховка за сотрудника в год, для рядового естественно, не для начальника. Но очень выручает когда срочно надо.
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так він не никався,вчасно прореєструвався в резерві, з початку війни розсилав резюме в структури де бронь, запросили пройти співбесіди, пройшов, працює під бронню. Змінили напрямок роботи але все відповідно спеціально тям, дипломам, навчанням.
После шести ни-ни• 30 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Мне 40+.
А, поняла, да, согласна с вами. Я просто после декрета отстала и зрелым профессионалом себя не ощущаю)
Послушная• 30 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Поздравляю ! Вы молодец! В какой стране ?
Спасибо. Франция. Это маленький отель, я там была на стаже. Приятно, что всего 2 человека работает + горничные. Тихо и спокойно. С удобными для меня сменами так как детям надо тоже время уделять
Доктор Варвар• 30 июня 2025
Коллектив отличный
Официальная работа, соц пакет
До работы не далеко: можно пару остановок трамваем или пешком.
Могу отпросится
Могу болеть без больничного
Могу просто раньше свалить с работы.
З/п - по нынешним меркам маловата((( 30 тыс чистыми.
Официальная работа, соц пакет
Могу отпросится
Могу болеть без больничного
Могу просто раньше свалить с работы.