Благоуханочка• Изменено 30 июня 2025

Думаете это ок если женщина в возрасте так делает?

Женщине 76, детей нет, есть несколько квартир. Сказала, что уже по здоровью «сдает» и хочет 1 квартиру продать чтобы просто жить на эти деньги не отказывая себе, а еще одну маленькую продать и все эти деньги перечислять нуждающимся животным ( оплачивать лечение кто нуждается) и детям больным перечислять.
Думаете это разумно? У нее есть очень близкая подруга которой 65, есть много внуков. ( у подруги внуки имеется ввиду)
вре_Динка• 30 июня 2025
А чке відгешення подруга і її внуки мають до квартир жінки 76літньої?
Летюча помилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Она всю жизнь так живет. Просто не хочет чтобы вникуда ушло имущество
Теж так хочу в старості
але маю купу дітей, тому мабуть не вийде
Н@Диете• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А кому квартири тоді коли вона помре
Не вам )))
Шпондєр• 30 июня 2025
Кожна людина має право розпоряджатися своїм майном на свій розсуд.
Шпондєр• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Просто если есть подруга очень близкая и внуки у неё, почему человек решил все деньги животным и детям отдавать?
Потому что имеет право. У внуков подруги есть родители, которые родили детей и должны о них позаботиться.
Куда_бежать• 30 июня 2025
Вот молодец. Любит животных, а что ей чужие внуки? Пусть работают, молодые здоровые.А котики работать не могут.....И пусть поживет в свое удовольствие потратит на себя денег, купит вкусные полезные дорогие продукты...все правильно делает.
Бабка_в_кедах• 30 июня 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Правильно. Она переживает за себя и свое имущество.

Подруга с внуками пусть идут мимо.
Вот завтра она сляжет, не будет сил даже трубку телефонную поднять, ни еды, ни лекарств....одинокая ведь. И тут дружно, с песней бегут животные из приюта, а за ними дети ну те которые больные и как давай бабке помогать, а подруга та завидующая дома сидит и чай с бубликами хлебает, не идёт ни в какую бабке помогать, ни она ни внуки те, которых много.
Добро с Кулаками• 30 июня 2025
Даже если бы у женщины с квартирами и деньгами было много внуков, она все так же имеет полное право распоряжаться своим имуществом как желает и никак иначе. А тут вообще посторонние люди на что-то претендуют, капец.
Леплю из пластилина• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А кому квартири тоді коли вона помре
Державі
Добро с Кулаками• 30 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Сляжет, продаст еще одну квартиру и наймет себе сиделку, или поедет в дом престарелых с комфортом, чем выглядывать чужих внуков с куском вонючей колбасы и вселенским взглядом спасителя.
Видели уже такое. Только бабло! Люди - мерзкие, тем более когда светит заиметь баблло.
Кубик Рубика• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Часто такий люди боялися что их отравят и квартиры уходят государству, знаю пару таких примеров где есть дальние нормальные родственники, что остались без жилья
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Так и будет.
Причем не зависимо от того даст бабка типо подруге и её внукам денег или не даст.

Если бы эта нечисть, которая её окружила, была хоть немного близкими людьми для этой бабки, то и вопрос не стоял бы. Думаю всех бы наделила.

А если ей не пришла гениальная мысль одарить этих особей, значит понимает с кем имеет дело.
На пів ставки• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Троляку на гілляку
Пугачиха• 30 июня 2025
Автор, Вы наверное эта подруга)
Марфа Українівна• 30 июня 2025
Якщо в неї немає спадкоємців то ок,а що не так?
Її майно
Марфа Українівна• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну у нее прям хорошо так денег, она двум детям онкобольным счета наполовину закрывала 2 года назад.и по фейсбуку людям которые животным собирали на лечение закрывала. Но зачем для этого в таком возрасте она продает все имущество?
А давайте вгадаю,ви та сама внучка?
Марфа Українівна• 30 июня 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему вы близкой подруге этот вопрос не задали?
Или вас уже послали далеко?
Так це внучка тієї подруги походу
Приму в дар• 30 июня 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Її майно
Так даже если есть, то все равно ее воля кому отдавать 🤷🏼‍♀️
Скромняшка• 30 июня 2025
Женщина умница, а вы быдло необразованное. Карму исправит, животным и больным детям поможет, ещё и сама в комфорте поживёт, это самый идеальный исход. Это надо быдлости набраться, чтобы рот открывать на имущество подруги, кто такую гниль растит? Риторический вопрос.
И_ри_на@• 30 июня 2025
Вы та подруга и вас жаба давит?)
дожену і ощасливлю• 30 июня 2025
Ответ длякурасаны
Дело не в этом, я сама в будущем буду как та старушка( если доживу), сейчас пока не старая я тоже завещание на подругу написала, но в 76 лет и подруге будет сколько же, понятно что ей эта квартира будет не нужна, детей и внуков считаю должны обеспечить родители, поэтому есть полное моральное право продать и прогулять вместе с подругой эти деньги.
Плюс мы не знаем как эти внуки и дети вели себя с той женщиной и подругой, мы только знаем, что они считают что им должны, а та женщина по сути никому ничего не должна, это ее решение
Так я ее решение полностью поддерживаю )
Н@Диете• 30 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Если она все сейчас за пару лет спустит, то будут ли у нее деньги на содержание сиделок и лечение после 80 лет? Если да, то пусть продает на здоровье. Если нет, то кто ее должен бесплатно тянуть в таком случае?
У неё еще остается квартира, в которой она живёт. Договор пожизненного содержания - тоже вариант. Но дай Бог ей много лет жизни. Она детям и бедным животным помогает.
Мама Никитки-2• 01 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Просто человек еще помешан на эзотерике ( саме понимаете что куку чуть..) говорит хочу энергию добра напоследок послать
Ви років 30 чекали квартири? А тут такий облом 😂
Мама Никитки-2• 01 июля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Норм. Тим більше, вона ж не все продає, а частину. Чого це вона повинна сидіти, як собака на цепу, бо онукам треба. Хай самі роздупляються. Онуки, якщо хочуть все майно отримати, то хай дають бабусі грошей. Про подругу взагалі пасаж незрозумілий, вона там ніяким боком.
Як це ніяким боком? Онуки ж її. Ви чим читали?
Юпитерная• 01 июля 2025
При чем внуки подруги к квартирам женщины? Правильно женщина делает, молодец. А подруга хай закатает губу и своих внуков сама обеспечивает.
Н@Диете• 01 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ей из собеса помощницу пришлют.
дожену і ощасливлю• 01 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А почему это она сляжет а не та что с внуками ?
А если сляжет то за досмотр отличный отпишет кому-то квартиру а не просто по дружбе
Леді Душка• 01 июля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А подруга с внуками что,без рук без ног или тяжело больны??
Человек отдаёт на благотворительность-больным детям и животным.
А вы идите заработаете хотя бы одну квартиру а потом расскажите нам куда будете ее отдавать))
АгатаХристя• 01 июля 2025
Вы намекаете, что должна проспонсировать внуков близкой подруги?
АгатаХристя• 01 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Почему они остались без жилья? У них кто-то отнял их имущество?