Благоуханочка• Изменено 30 июня 2025

Думаете это ок если женщина в возрасте так делает?

Женщине 76, детей нет, есть несколько квартир. Сказала, что уже по здоровью «сдает» и хочет 1 квартиру продать чтобы просто жить на эти деньги не отказывая себе, а еще одну маленькую продать и все эти деньги перечислять нуждающимся животным ( оплачивать лечение кто нуждается) и детям больным перечислять.
Думаете это разумно? У нее есть очень близкая подруга которой 65, есть много внуков. ( у подруги внуки имеется ввиду)
Однозначная• 30 июня 2025
Это её дело. Норм
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Вас жаба душит?
Фенте Фря• 30 июня 2025
если это ее - может хоть сжечь деньги от квартир
Мурзилка• 30 июня 2025
Супер! На склоне лет человек понял, что жить нужно для себя и для своего уловольствия. Жаль, что так поздно поняла.
Но я за нее очень рада
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Но я за нее очень рада
Она всю жизнь так живет. Просто не хочет чтобы вникуда ушло имущество
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Тогда к чему Ваша тема?
БезникаЯ• 30 июня 2025
Подождите, вот эта информация, что есть подруга с множеством внуков - это намек, что женщина должна им квартиру подарить?😆
Или к чему она?
Вірю, я повірив• 30 июня 2025
а подруга это вы?)
Оцененная• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Это её выбор. А ’подруга’ 65 лет, пусть своим внучатам сама на квартиры зарабатывает.
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Тогда к чему Ваша тема?
Просто если есть подруга очень близкая и внуки у неё, почему человек решил все деньги животным и детям отдавать?
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Правильно. Она переживает за себя и свое имущество.

Подруга с внуками пусть идут мимо.
Однозначная• 30 июня 2025
Если это вы та самая её подруга, то мне её жаль и никакая вы не подруга ей раз создали такую тему.
a.ostroverh• 30 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Или к чему она?
Та где же намёк!
Почти прямым текстом написано))
Кумася• 30 июня 2025
Я точно так собираюсь делать, отдать всё для животных, уже подыскиваю человека который имеет животных инвалидов в догляде
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я прочла Ваш вопрос еще в старпосте, повторять не нужно.
А мой вопрос был в том, что если для Вас лично ее образ жизни - не новость, то почему только сейчас озадачились?
Кумася• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Правильно сделала, что те внуки для этой женщины хорошего делают
Підмітайло• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
У подруги є все своє.
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляКумася
Ну у нее прям хорошо так денег, она двум детям онкобольным счета наполовину закрывала 2 года назад.и по фейсбуку людям которые животным собирали на лечение закрывала. Но зачем для этого в таком возрасте она продает все имущество?
Шикаю і викаю• 30 июня 2025
оспидя..даже не родственники из-за наследства недовольны.Как тут помирать..сидят с клювиками открытыми.чисто стервятники
Однозначная• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Потому что животные лучше, чем некоторые люди (это я про Вас)
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Почему вы близкой подруге этот вопрос не задали?
Или вас уже послали далеко?
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Просто человек еще помешан на эзотерике ( саме понимаете что куку чуть..) говорит хочу энергию добра напоследок послать
Підмітайло• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
за законом хто має право спадкування того майна? Може орієнтуєтеся в цьому конкретному випадку?
Апрель Ивановна• 30 июня 2025
Норм. Тим більше, вона ж не все продає, а частину. Чого це вона повинна сидіти, як собака на цепу, бо онукам треба. Хай самі роздупляються. Онуки, якщо хочуть все майно отримати, то хай дають бабусі грошей. Про подругу взагалі пасаж незрозумілий, вона там ніяким боком.
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Потому что она так хочет. И потому что она не обязана никому
Роздратована шкіра• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Спадкоємців нема
Подруга і її внуки тупі, ця тема тому підтвердження, тому людина й бажає розпорядитися власним майном, як вважає правильним
Підмітайло• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Такого в езотериці немає.
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
Такого в езотериці немає.
Тим більше
Щось вигадує собі жіночка
Однозначная• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А вы тут смеетесь над желаниями пожилого человека..Очень по-дружески конечно. Это её дело и вас не должно касаться
Запароленое одеяло• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну а вам то что до этого?