Завжди недо...• 30 июня в 11:03

Это я очень дешево отдаю браслет золотой?

Разместила на сайте продаже вчера вечером . Он вызвал просто какой то ажиотаж . Днем встречаюсь с покупательницей показывать его . Уже его другая по доставке заказывает , третья пишет в продаже ли ещё ? Четвертая торгуется. Это я его очень дешево поставила? 585 проба .2,78 грамм . 7000 стоимость поставила . Может продешевила сильно и переиграть ?🤭
Ждун с Нибиру• 30 июня в 11:12
Це вже яка тема? Третя чи четверта? І головне ж золото циганське але реклама
Бойцовская• 30 июня в 11:12
так это не золото!)
ПесиКот• 30 июня в 11:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Или под налоговой
Объясните
Грамотний хвіст• 30 июня в 11:12
Ответ дляЗавжди недо...
В смысле зачем ? Советуясь не сильно ли дешево отдаю . Я это в теме и написала . Уже клюнули много людей
Ну вы же чем то руководствовались, когда ставили цену. У вас уже и покупатель есть. Смысл уже спрашивать? Если человек захочет купить по цене 7 тыс., вы скажете, что цена выросла? Или как?
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:13
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где гарантия для покупателя, что золото там все звенья и застежка, а не только крепление с кустарной пробой?
Вы такие вопросы задаете что у меня на них нет ответа )) Это браслет золотой , этого достаточно и хорошо носится , брака нет . Покупался в ювелирном магазине
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:13
Ответ дляРожки-да-ножки
Новий такий десь 13-14 тис. Нормальна ціна у вас, щоб продати, а не чекав роками.
Спасибо . Ответ по существу
Воздух в банке• 30 июня в 11:13
Ответ дляБойцовская
так это не золото!)
а як ви це зрозуміли?
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:13
Ответ дляВоздух в банке
Тю, звісно дешево, браслет гарний
А какая цена нормальная для него ?
Ворожу на каві• 30 июня в 11:13
Кому он нужен , что вы несете
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:14
Ответ дляБойцовская
так это не золото!)
Ну конечно ))
Грамотний хвіст• 30 июня в 11:15
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо . Ответ по существу
Так это новый и в магазине. Кто купит ваше старье с рук за цену нового браслета? Да еще и не понятно, золото это или нет
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:15
Ответ дляГрамотний хвіст
Я могу отказаться от встречи и объявление удалить , а потом поставить новую цену
ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 11:15
Ответ дляБойцовская
так это не золото!)
Тсс! А то у автора сорвется покупатель с крючка и мы этот винтаж будем лицезреть здесь из дня в день.
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:15
Ответ дляВорожу на каві
Кому он нужен , что вы несете
Вы правда этому завидуете ?)) У вас так все плохо ?В шоке от людей
Бойцовская• 30 июня в 11:16
Ответ дляЗавжди недо...
Ну конечно ))
ну так посмотрите какие клейма в Украине)))
ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 11:17
Ответ дляБойцовская
Тсс
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:17
Ответ дляГрамотний хвіст
Я просто теперь буду знать когда буду продавать золотые вещи , какую цену на них ставить . Сейчас как будто новый этап золотой лихорадки , золото не вероятно выросло в цене . Знать бы лет 10 назад что так будет
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:18
Ответ дляБойцовская
Я не знаю какие клейма в Украине . Какая вообще разница ? Там 3 клейма
a.ostroverh• 30 июня в 11:18
С 91 года в Украине клеймо трезубец
До этого была звезда
На ювелирных изделиях
Только клеймо подтверждает, что изделие из заявленной пробы
Так что)))
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:19
Ответ дляБойцовская
Его покупали в ювелирном магазине в Украине
Санька-4b93• 30 июня в 11:20
Не недешево, нормально
Отдайте его уже ради бога, но подозреваю что будет еще 100500 тем,
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:20
Ответ дляa.ostroverh
С 91 года в Украине клеймо трезубец
До этого была звезда
На ювелирных изделиях
Так что)))
Там 3 клейма .
На паровозе• 30 июня в 11:20
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
вы, автор, видно сложно думаете!
вам админы вчера вежливо закрыли первую тему, удалили все скрины с лоха, но вы упорно продолжаете!

вы вставили свой товар на другой торговой площадке, и создаете здесь об том темы, а это запрещено Правилами форума. и да вас никак это не дойдет
Санька-4b93• 30 июня в 11:21
Ответ дляЗавжди недо...
А что значит хорошо носится в контексте браслета - не садится при стирке и катышки не образуются? или не линяет?
Сиреневая цапля• 30 июня в 11:21
Ответ дляЗавжди недо...
Я дивуюся що такий ажиотаж на ваш браслет)) я вам писала і раніше, в мене такий браслет був куплений майже 20 років тому, я його носила часто і він постійно рвався, я разів 5 або і більше ремонтувала його, а потім обміняла з доплатою на інший виріб. Якщо ви його надягали 1-2 рази в рік, то він не рвався, але для частого носіння він зовсім непридатний , і якийсь дурень хоче його ще купити, вважаю 7 тис дорого це
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:21
Его покупала моя старшая сестра на степендию больше 20 лет назад ,стоил он то ли 120 то ли 170 гр))) Эх знать бы тогда что золото так вырастет
Ворожу на каві• 30 июня в 11:22
Ответ дляЗавжди недо...
Конечно завидую всегда мечтала о таком браслете 😂
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:22
Ответ дляНа паровозе
вы, автор, видно сложно думаете!

Так я его уже продала
автор Завжди недо... • 30 июня в 11:23
Ответ дляСанька-4b93
Не стираются грани, не ломается - сами наверное в курсе , к чему глупые вопросы
На паровозе• 30 июня в 11:23
Ответ дляЗавжди недо...
Так я его уже продала
тем более!! на фиг тема с упоминанием Где продали?