Завжди недо...• 30 июня 2025
Это я очень дешево отдаю браслет золотой?
Разместила на сайте продаже вчера вечером . Он вызвал просто какой то ажиотаж . Днем встречаюсь с покупательницей показывать его . Уже его другая по доставке заказывает , третья пишет в продаже ли ещё ? Четвертая торгуется. Это я его очень дешево поставила? 585 проба .2,78 грамм . 7000 стоимость поставила . Может продешевила сильно и переиграть ?🤭
Квітка Миру• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
так чего она не купила у вас?
Укр_жіночка• 30 июня 2025
У меня такой был, муж подарил на первый др, как мы начали встречаться, только переплетение было из трех цветов золота. Я уже и забыла про это, но вы напомнили, что он когда-то был щедр, будучи студентом.
Грамотний хвіст• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Его покупала моя старшая сестра на степендию больше 20 лет назад ,стоил он то ли 120 то ли 170 гр))) Эх знать бы тогда что золото так вырастет
Даже тогда золото не стоило таких денег
ХвилювАллочка• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Все -я пошла на встречу с покупателем . Отпишусь когда прийду ))))
вас хоть не ограбили ? больше часа прошло. или вы уже деньги тратите ?
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Все браслет отдала . Правда ждала пол часа )) пришел парень и забрал ))) Я ещё его попросила чтобы не писал отзыв вообще как будто бы он его не купил . Пока пришла домой ещё 2 человека написало . Реально дешево отдала ))
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
не напрягайте, не переубедите
Это такой ’крутой’ браслет, всем нужным
вон выше она уже написала, что продала его
Это такой ’крутой’ браслет, всем нужным
Удалено администрацией...
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
продешевиди, илите в ломбард и получите 7784 грн
С чего вы взяли что там дали бы такую сумму
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Не верю что этим бу кто то интересуется
))))
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Даже тогда золото не стоило таких денег
Стоило , мне сестра сказала что точно помнит как его купила и что это было дешево , потому что браслет выглядел дороже и толще за счет плоскоты, веса там немного совсем 2,78
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Покупатель опоздал )) но все получилось
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ещё парень мне говорит что если ещё буду что то продавать чтобы сначала той женщине показывала с сайта , она типо любит золото))
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Сестра когда то купила этот браслет на стипендию не на всю и стоил даже для того времени дешево -120 или 170 гр . Я на выпученные деньги завтра иду делать мезо под глаза с 30% скидки это 3600 где то мне выйдет и еше деньги с браслета останутся . Я считаю что это было выгодное вложение )))
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет это реальные люди, у меня драку устроили за золото заграничное, оно не чистое, в трёх ломбардах у меня не взяли, продала как изделие, дрались покупатели
А почему в ломбардах не брали ?
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не взяли потому что не чистое ?
Завжди недо...
• 30 июня 2025
Ответ дляМаурита
Я аж пошла искать чего там написано))
Оказалось герб Украины на этом браслете все же есть )) Парень покупатель нашел
Летчица• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Тогда (не) ждём еще тему ’Я слишком дешево продала браслет’.
Летчица• 30 июня 2025
Автор, пишите уже без анонима: все равно все знают, что это вы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1676396 , а так хоть заблокировавшие вас ваши темы видеть не будут. А то нет никакого толку от того, что вы у меня давно в блоке.
пу_пугренчик• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Так вечером только выставила , через час встречаюсь с покупателем
А нас для чого ставити до відома? Інтернет у вас як бачимо є, а отже є можливість передивитись аналогічні товари у магазинах і вартість на них, щоб зрозуміти чи не продешевили)
Маргарита и Мастер• 30 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Не взяли потому что не чистое ?
Да примеси, взяли как изделие
Завжди недо...
• 14 июля 2025
Ответ дляУдачная
Ага
Я его продала через час как разместила )) и жалею что выше цену не поставила . Браслет очень красивый, это у вас вкуса просто нет
Удачная• 14 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Ясненько