Девальвация• 30 июня 2025
Какие crocs вам больше нравятся
не могу определиться)
Только фото 3-4 не вижу на официальном сайте сrocs, не пойму, их разобрали или это старая модель
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Фото 1-2
11 (40.74%)
Фото 3-4
Девальвация
• 30 июня 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вам нра такая платформа?Они все уродские
Да, сама платформа нравится) я невысокая, 35-36 р. ноги, так что не думаю что будут казаться слишком мощными
Плекаю думи• 30 июня 2025
Я ничего не понимаю в кроксах, не нравятся форма и ’идея’, но с точки зрения практичности, я за зафиксированную пятку.
Поэтому проголосовала за 1-е
Залетна Я тут• 30 июня 2025
Хочу себе обновить низкие белые. У меня 2 пары. А их нет на сайте именно таких.
А эти вообще не нравятся
Пацаааааааан• 30 июня 2025
Только совсем лаконичные шлепки у них норм для взрослых, имхо.
Объемные варианты, клоги хороши только на ребенке.
ЗаведУющая• 30 июня 2025
Ответ дляДевальвация
У меня такой размер, взяла из детского отдела с закрытым передом на небольшой танкетке, они намного легче этих
Девальвация
• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Тяжелая неудобная херня. Обычные берите, с закрытым носком и не такой огромной подошвой
Вы их меряли?реально тяжелые?
С закрытым носком не нравятся, тем более хочу взять на море
Запароленое одеяло• 30 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю, як на мене вони зручні, на пляж і в басейн саме те що треба, чоловік вдома замість капців носить, теж подобається.
Девальвация
• 30 июня 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А эти вообще не нравятся
Может сняли с производства если старая серия? Я вот тоже ненахожу те что на фото 3-4 на оф. сайтах
Девальвация
• 30 июня 2025
Ответ дляЗаведУющая
Покажите пожалуйста)
Тень льва• 30 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Вони дуже важкі, візьміть іншу модель. Купляла в нас в магазині, то всі поміряла, мені важкі. Легенькі ці будуть, маю такі бежеві зручні
Девальвация
• 30 июня 2025
Ответ дляТень льва
Спасибо, на эту модель шлепок тоже смотрела)
Тень льва• 30 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Дуже зручні, леенькі, м´яка устілка, обре фіксуються на нозі. В мене багато кроксів всяих - це одна з найзручніших моделей. Рекомендасьйон
Вапщета• 30 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
Вони важкі і незручні, ті що на платформі
Неправда, они очень удобные, только на вид тяжелые
Глаголиця• 30 июня 2025
Ответ дляВапщета
Я приміряла клоги на платформі, то були дуже важкі
Тень льва• 30 июня 2025
Ответ дляВапщета
Я всі міряла в магазині, ті що показує автор - важкі. Легеньки зкинула на фото, їх і купила
Тень льва• 30 июня 2025
Ответ дляЗаведУющая
такие
О я таку саму модель купила, тільки шльопками - ідеальні
На привозе• 30 июня 2025
Взяла дитині Класік платформ, дуже зручні. Але це якщо вам подобаються клоги