maksim-4uk• 15 марта 2014

Гайморит и аденоиды у ребенка

Девочки, кто с этим сталкивался? У сына, 4 года, гайморит + воспаление аденоидов. Нам уже приписали схему лечения, мне вот интересно, что другие врачи назначают... Всем заранее спасибо!
Бажана D• 15 марта 2014
Лимфомиазот,Изофра,Салин,Квикс,Виброцил
sanaroksana• 15 марта 2014
Только полечили гайморит
Цедекс линекс синупред аденоидит
mamba:)• 15 марта 2014
Синупрет, Аквамарис каждые 2 часа, сосудосуживающие, антигистамин, протаргол
Ярославна• 15 марта 2014
Квикс, Отривин, Изофра, Флюдитек. Плюс кукушки.
svetik.uliana• 15 марта 2014
У нас такое было,делали кукушки,капали изофрой,сложные капли нам прописывали,еще лёгкий антибиотик назначали(правда не помню название)
sanaroksana• 15 марта 2014
Из капель назонекс и делуфен
Ярославна• 15 марта 2014
Забыла антибиотик - мы пили Аугментин.
Svetik_SV• 15 марта 2014
На будущее сделайте себе такое варенье и пейте для профилактики, забудете о кашлях и ГРВи, и просто отличное средство для имунитета

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-372204
sevasevin• 15 марта 2014
тоже все подобное пили-капали, как писали выше, но считаю, что помогли физ процедуры. Особенно электрофорез. на третью процедуру высморкал столько ребенок, что стало страшно.
Astasha• 16 марта 2014
Цефодокс+бактерии, Эреспал, Эриус, промывания со шприца солевым раствором, сложные капли в нос (врача дала в шприце), тонзилотрен (у нас был острый аденоидит)
Astasha• 16 марта 2014
а, ну еще тубус-кварц и УВЧ