Девочки, кто с этим сталкивался? У сына, 4 года, гайморит + воспаление аденоидов. Нам уже приписали схему лечения, мне вот интересно, что другие врачи назначают... Всем заранее спасибо!
svetik.uliana• 15 марта 2014
У нас такое было,делали кукушки,капали изофрой,сложные капли нам прописывали,еще лёгкий антибиотик назначали(правда не помню название)
На будущее сделайте себе такое варенье и пейте для профилактики, забудете о кашлях и ГРВи, и просто отличное средство для имунитета
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-372204