Горня капучіно• 30 июня 2025

Чи треба платити податок?

Вітаю. Хтось може мені сказати точно, якщо я продала через олх доставку укрпоштою светр, чи треба платити податок? Мені щось прийде по закінченні кварталу чи року з податкової? Тільки будь ласка, хто знає точно. Бо інформації багато, а що правда не знаю
Настасья Пицун• 30 июня 2025
Никто точно не знает, придет именно вам письмо из налоговой или нет. Тут как повезет или не повезет.
Каркуша Клара• 30 июня 2025
Не рыпайтесь пока. А там видно будет. Так как толком ничего не ясно.
Элька-Карамелька• 30 июня 2025
тут вам сейчас накидають много информации, а что правда, вы все равно знать не будете
Бутерброд и я• 30 июня 2025
Хз, я то-же продала кеды за 150 грн, на карту пришло 124 грн после комиссии олх, ещё продала чайник старый за 200, на карту 174, это в июне, жду письма с налоговой Даже незнаю что написать, страна терпил, волшебная страна, недогосударство, где людей просто добивают любыми способами, морально, материально, физически
Каркуша Клара• 30 июня 2025
Доводят людей, сволочи. Нигде такой дичи нет.
Шальная коклетка• 30 июня 2025
Да, нужно
Подадите декларацию в 2026 за 2025 год и укажете доходы, помимо з/п
Ну ниче се• 30 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
так это лох свою комиссию взял
или нет?
Бутерброд и я• 30 июня 2025
Ответ дляНу ниче се
так это лох свою комиссию взял
или нет?
Да, свою.
Алина-1240• 30 июня 2025
Ну вот пусть власть не ворует везде, тогда и я подам декларацию.а пока звыняйте
Бутерброд и я• 30 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Штрафа не боитесь в 17 тыщ вроде? Какая символичная сумма, в ковид 17 тыщ, ухылянт плати 17 тыщ, б/у трусы продал, налог не заплатил те же 17 тыщ блин страна чудес.
Статус Ква• 30 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
ну ніхто і проводив так вибори- як ми в19.
так що терпіть.

( а 17 -то ще по божески, а могло бути і 19. скажіть -ДЯКУЮ.)
Алина-1240• 30 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не боюсь.им долго очень придется ждать, пока я выплачу)вечность)
Най хоч раз• 30 июня 2025
Ніхто зараз нічого не знає . Тай хто зна, чи будуть ті перевірки. Вже коли пообпікаємося тоді будемо знати , що і як робити далі
Перекус беру завжди• 30 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
а тим часом....
Прикарпатська поліція замовила будівництво на 236 млн грн із переплатою понад 7 млн – розслідування
https://nenka.info/prykarpatska-policziya-zamovyla...
Перекус беру завжди• 30 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
так що терпіть.

Каркуша Клара• 30 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
так що терпіть.

Бред написали. Люди не за это все голосовали, да и не допустят на выборы в качестве кандидата никого нормального кто за интересы людей. Слишком много денег нужно для этого и поэтому участвуют только олигархи или ставленники олигархов.
Да и большинство ярых ’за Зе’ еще с начала войны первыми отсюда сдристнули.
Перекус беру завжди• 30 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
правду вона написала. Глянь, як заспівали)))) ви саме за це голосували, раджу освіжити собі пам’ять темами тутешніми передвиборного періоду
Кондуктор трамвая• 30 июня 2025
Вам точно нужно оплатить налог!
Если не оплатите - в конце года вам придёт большой штраф.
Оплатить необходимо как можно скорее!
Сейчас я вам реквизиты карты скину и можно платить.😁
Каркуша Клара• 01 июля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
За что за это? И кто ’вы’? Вы себя не причисляете к украинцам? Я не голосовала, может вы голосовали. Но я написала как есть. Или вы за кого голосовали? Назовите этого супер кандидата. И что вас так веселит? Вы уже явно не в Украине, веселушка-хохотушка. Просто фу!