Незнакомлюся• 21 мая в 18:31

вопрос по укрпочте

если я отправляю с олх доставки или ш-фы то пакетик мне дадут? или платный
gem-nli• 21 мая в 18:34
Бесплатно самый маленький. Но об этом надо напомнить, они не очень в этом заинтересованы.
автор Незнакомлюся • 21 мая в 18:36
Ответ дляgem-nli
а4 не дадут?
gem-nli• 21 мая в 18:38
Ответ дляНезнакомлюся
а4 не дадут?
Не заметила на нем размер. На вид А4, может чуть меньше.
автор Незнакомлюся • 21 мая в 18:38
Ответ дляgem-nli
дякую
Мааарковная• 21 мая в 18:58
Если есть в наличии - дадут, пару раз приходила вечером, говорили что закончились, типо выдают определенное количество им...хз правда ли...
А_мій_самий_самий• 21 мая в 19:40
Да? Впервые слышу ...всегда платила ... Или фасовала сама дома
автор Незнакомлюся • 22 мая в 08:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
Просто я пакую а мне в пакетиках всегда приходит. Вот и думаю