rodzynka.l• 30 июня 2025
зараз вже ця грань майже стерта)
все залежить від стилізації і впевненості у собі
Ответ дляrodzynka.l
зараз вже ця грань майже стерта)
Я хз
Ответ дляasjaua
Як казав мій брат- якщо є кишені, то це вже не сімейні труси, а повноцінні шорти)
😅
Малютка-0984• 30 июня 2025
У меня есть трикотажный костюм в похожей расцветке, он именно домашний, покупала в отделе белья. А есть хлопковый костюм блуза + штаны тоже очень похожей расцветки. Так моя дочка вчера стоит ждет меня в коридоре, я выхожу со спальни, а она мне ’ мам, ты что в домашних штанах пойдешь?’ Говорю это не они, вот домашние и показываю ей на сушилку где они сушатся 😂. Так что сейчас реально не поймешь что куда, как кому удобно так и носит. Я подобные шорты на пляж таскаю)