Svetikt• 15 марта 2014

отвлечемся. А у кого доци козероги? Расскажите какие они дома, в саду, в коллект

У меня доце пошел второй год. Замечаю, что она обидчевая, упрямая и пока не оч контактная
Тенюшка• 15 марта 2014
Дочке 1г2мес. Одно знаю точно - упрямая до ужаса

idema• 15 марта 2014
Я козерог, упрямство 100% в детстве.. как мама говорит, ’выбивала из меня дурь’, делала все наперекор :)
svetik.uliana• 15 марта 2014
Я сама козерог,так упрямство видимо отличительная черта нашего знака
konfetka89• 15 марта 2014
У меня 4годика,упрямая,обидчивая,часно ноет))но очень дружелюбная,в саду лидер,общительная.
elena-1-9-8-1• 15 марта 2014
У меня сын козерог,ему 2.1 очень активный,коммуникабельный,упрямый,настойчивый
sevasevin• 15 марта 2014
дочке 2г2м упрямая, но вся такая женственнаялюбит наряжаться, в углу или под столом красится
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляsevasevin
а да,к своему посту,забыла добавить,переодевается в день по 5 раз,духаться на улицу надо обязательно и на все праздники требует косметику))
автор Svetikt • 15 марта 2014
А еще моя доця, если я ей что-то запрещаю, так сразу бежит меня ударить
EL 78• 15 марта 2014
а у меня 2 дочери козероги одной 2, другой 12.упрямые до ужаса.

Toriya• 15 марта 2014
дочке 14... это капец! она козерог-дракон.. нло - а не ребенок... упертая, ленивая, медлительная... нервов не хватает. зато неглупая, очень способная к обучению и нереально! добрая. за то младшая - Рачок - это ж прелесть и отрада наша...
irina22• 15 марта 2014
упрямая и обидчивая, настойчивая, но очень добрая и отзывчивая, ранимая. Характер твердый, острый ум.
автор Svetikt • 15 марта 2014
А правда, что они такие все домашние, мамины доци?
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
моя больше папина.
Светік• 15 марта 2014
дочке 5 лет,обидчевая и нюнька.Для меня это так плохо,так как я в детстве совсем мало плакала и все поучаю ее,что нельзя так.Пока не помогает.Но дружелюбная,общительная и тоже любит за собой поухаживать.
автор Svetikt • 15 марта 2014
У меня еще и муж козерог, так что весело мне, льву
anti81• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
да, только моя любит мне воду поварить, а в саду и секциях- само послушание
Any121• 15 марта 2014
Упрямая, обидчивая дружит только с хорошо знакомыми детьми, в школе с детками не очень ладит, любит наряжаться, а к косметике страсть очень большая. (ей 8 но помад и блесков для губ больше чем у меня). В 6 лет выпросила чтоб ее промелировали и теперь делаем это раз в полгода.
La_ fleur• 15 марта 2014
я тоже козерог, муж говорит упертая, а я говорю что целеустремленная, а не упертая
автор Svetikt • 15 марта 2014
А еще я заметила, что козероги не очень то и торопятся, малая поздно начала сидеть, ползать, а сейчас и ходить. Вообщем, не спешат они. И говорю мужу козерогу, что у тебя ритм жизни, вроде ты 200 лет собираешься прожить

sevasevin• 15 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
моя больше папина.
и у нас папина..
sevasevin• 15 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
моя больше папина.
и у нас папина..
aiusea• 15 марта 2014
А во сколько ваши козерожки начали разговаривать? У нас 2.2 отдельные слова и исключительно когда сам пожелает.
AndreYA• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
и у нас так. дочка только в 1,3 пошла, в 3 заговорила.
AndreYA• 15 марта 2014
Ответ дляaiusea
в 3.
Toriya• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
вот те раз! И я Лев, муж и дочка - Козероги. я от них вешаюсь...
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляaiusea
в 1.9г.
автор Svetikt • 15 марта 2014
Нам сейчас 1,2 только за ручку ходит и то, когда захочет
автор Svetikt • 15 марта 2014
Ответ дляToriya
вот какое совпадение. А сына скорпиона у вас нет случайно? Моему скорпиошке 3 года
Тенюшка• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
У меня дочка рано поползла (4,5), сама села (5,5), пошла вдоль опоры (6,5), уверенно пошла в 10мес, сейчас уже осваивает беговел двухколёсный, т.е. в физическом развитии торопыжка, но вообще делает всё не спеша, размеренно. Спешит только собаку кормить и папу встречать)))
Светік• 15 марта 2014
Писала уже выше,но не соглашусь,что они не торопятся все делать.Пошли в 11 мес.Говорить тоже рано начала,при том нормально сразу,почти не было смешных слов.Самое трудное и смешно было слово фотография,говорила охуяхия!!!)))Племянница тоже козерог 16 лет,то тоже все начала рано делать.