Svetikt• 15 марта 2014
отвлечемся. А у кого доци козероги? Расскажите какие они дома, в саду, в коллект
У меня доце пошел второй год. Замечаю, что она обидчевая, упрямая и пока не оч контактная
konfetka89• 15 марта 2014
У меня 4годика,упрямая,обидчивая,часно ноет))но очень дружелюбная,в саду лидер,общительная.
elena-1-9-8-1• 15 марта 2014
У меня сын козерог,ему 2.1 очень активный,коммуникабельный,упрямый,настойчивый
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляsevasevin
дочке 2г2м упрямая, но вся такая женственная
любит наряжаться, в углу или под столом красится
а да,к своему посту,забыла добавить,переодевается в день по 5 раз,духаться на улицу надо обязательно и на все праздники требует косметику))
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляSvetikt
А правда, что они такие все домашние, мамины доци?
моя больше папина.
Упрямая, обидчивая дружит только с хорошо знакомыми детьми, в школе с детками не очень ладит, любит наряжаться, а к косметике страсть очень большая. (ей 8 но помад и блесков для губ больше чем у меня). В 6 лет выпросила чтоб ее промелировали и теперь делаем это раз в полгода.
Ответ дляSvetikt
А еще я заметила, что козероги не очень то и торопятся, малая поздно начала сидеть, ползать, а сейчас и ходить. Вообщем, не спешат они. И говорю мужу козерогу, что у тебя ритм жизни, вроде ты 200 лет собираешься прожить
и у нас так. дочка только в 1,3 пошла, в 3 заговорила.
konfetka89• 15 марта 2014
Ответ дляaiusea
А во сколько ваши козерожки начали разговаривать? У нас 2.2 отдельные слова и исключительно когда сам пожелает.
в 1.9г.
Ответ дляSvetikt
У меня дочка рано поползла (4,5), сама села (5,5), пошла вдоль опоры (6,5), уверенно пошла в 10мес, сейчас уже осваивает беговел двухколёсный, т.е. в физическом развитии торопыжка, но вообще делает всё не спеша, размеренно. Спешит только собаку кормить и папу встречать)))
Писала уже выше,но не соглашусь,что они не торопятся все делать.Пошли в 11 мес.Говорить тоже рано начала,при том нормально сразу,почти не было смешных слов.Самое трудное и смешно было слово фотография,говорила охуяхия!!!)))Племянница тоже козерог 16 лет,то тоже все начала рано делать.