Фіфачка• 30 июня 2025

вопросик про секонд

девочки, такой родился вопрос - какую наценку при продаже одежды из секонда вы считаете адекватной?

возьмем гипотетическую мамочку в декрете, которая решила так подработать. к примеру, она нашла продавабельное платье (в том смысле, что какое-то актуальное, способное продаться, а не зависнуть в продавалке навечно) за 50 грн и выставила его на **** (это чтоб учитывать, что комиссия там 8-15 %). Ваше личное мнение, до какой цены продажи она "молодец, что подрабатывает", а дороже - "барыга, наживается на бедных согражданах, налоговой на нее нет!" ?
Ангелок з ріжками• 30 июня 2025
Ответ дляТворю чудеса
Зашла в Баул. Слипоны скечерс, с этикеткой- 1990 грн. Серьезно? Даже если они и не ношены- они валяются вместе с б/у обувью. В магазине мне дадут чек, гарантию,в конце концов. Я так сдавала ботинки Экко - сын обул один раз- а там вылез брак, заменили без вопросов. А в секанде какая гарантия? Не,рискнуть максимум 600 грн я была согласна. Но 1990?
Я сандалі Скечерс купила у ’люксі’ на вагу за 430 грн. і то жабка піддушувала.
Але, зараза, так добре сіли на мої ноги, і без слідів носки, то я піддалася.
За 2 тис. би теж не купила.
Творю чудеса• 30 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
За 2 тис. би теж не купила.
Отож і я так...
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июня 2025
У нас в первый день завозацена 450-490 грн. в разных сетях сэка
Есть люкс, но там от 900 грн. за кг
Вот и считайте...
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
мамочка если не дура, пусть откроет этси, продает там шмотки 90-х- начала нулевых, на них сейчас спрос
и ставит норм цену в долларах
ху из этси
Квітка Миру• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Так ее не купить новую. Ни за 3300, ни за 5000. И да, если они мне попадутся за 2000, я даже мерять не буду, я просто схвачу их и понесусь на кассу. Как и Nike m2k в женском варианте, как и Nike Bella. Все это снято с производства, и адекватной замены этим моделям нет. Я Найки блин, уже суперклеем подклеивала, потому что подошва начала от стирок отходить. А новых хотя бы примерно похожих - не могу найти
и на ебей нет?
Пліснявілий сир• 30 июня 2025
В перекупов не покупаю