Губки-уточкой• 30 июня 2025
Что бы вы посоветовали своей дочери?
Дочке 24 года,в 2022 мы переехали в Польшу.В Польше она познакомилась с парнем,он украинец,начали встречаться.Он инженер,у него контракты,полгода,год в разных странах.Приезжал сначала к ней то на две недели то на месяц,вроде всё ничего -не курит не пьет,спорт,ПП ,горы и ТД...Дочь тату мастер,жила отдел но от нас,снимала комнату.Потом все бросила ,оформили визу и она переехала к нему в Шотландию.С минимальным английским сразу нашла себе работу в салоне,но клиентов не очень ного,то густо то пусто.С парнем начались проблемы из за финансов,он настаивает на бюджете 50/50.Хотя у него очень хорошая зарплата и расходы на жилье покрывает фирма.Плюс из за постоянных переездов ,дочь понимает что много не заработает на туту ,она очень любит эту работу.Получается,что если делить все расходы у дочери денег будет впритык,а парень с плюсе...Она хочет с ним расстаться и остаться в Шотландии,у парня новый проект в Лондоне с осени...Я боюсь что она остаётся совсем одна,что бы вы посоветовали?
Василина Семеніч• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Она с октября в Шотландии живёт,салон нашла сразу,но так как осень и зима не особо сезон,то густо то пусто было..Сейчас 1000-1500 примерно в месяц зарабатывает...
Обзаведется клиентами, друзьями и все наладится. А в каком городе?
Бавовна• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Так нам він теж сподобався,але є мінуси які насторожують -Вона встає о шостій ранку ,щоб приготували йому сніданок,він на ПП,все свіже,не дай Боже переварити яйця,або щось не так порізати як він любить..багато чого приховував,що фірма платить за житло,-то жінка колеги розповіла...Що збирається купували житло в Лондоні..Він збираю,буде з житлом,а моя дитина все що заробляє під ноль буде витрачати,бо різниця в зарплатах в п´ять шість раз,плюс нам нікуди вертатися всім,наше місто окуповано,а хлопець з безпечного регіону,як щось не вийде,повернеться додому.
Ужас. Пинка под сраку ему надо дать. Оно конченое, дальше будет ещё хуже. Читаю, и прям как про нашу родственницу. Рома её конченное чмо, что б он сдох. 10 лет так издевается над ней. Полный абьюз. Точно все так как у вас начиналось.
Тра Ля Ля• 30 июня 2025
Дочь уже все сама поняла , что с этими отношениями что то не так, не мешайте ей своими страхами одиночества.
Пополняю_Карму• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Боже, бідна ваша дитина-як наймичка у нього. Я вважаю, так, якщо я переїжджаю за чоловіком, який розвивається і будує свою карʼєру, то він має повністю мене забезпечувати, якщо хоче непереварені яйця на сніданок, адже в такому випадку моя карʼєра вже під дуже великим питанням. Ну і в протилежному випадку- якщо росту я, а чоловік погоджується на переїзд, то вимагати від нього неймовірних звершень також не варто
Болтушка Му• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Так, мене теж це насторожує. Напевно все таки потрібно відпустити ці стосунки.
Ответ дляГубки-уточкой
Она служит как жена, хотя он не служит ей как муж, хотя не браке
Губки-уточкой
• 30 июня 2025
Спасибо за советы,у нас близкие отношения,она спрашивает совета,консультируется с психологом,я предложила ей остаться в этом доме,где они сейчас живут,они в небольшом городе,30 мин езды до Эдинбурга,а он пусть едет в Лондон ,но боюсь что она меня послушает и я буду виновата что они расстались,,хотя она сама понимает,что его не изменишь,и ничего хорошего не будет,он уже сейчас сказал что заберёт все,что купил ,мелочи-нож,картофелечистку...и ТД..
Василина Семеніч• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А вы конкретно не советуйте. Скажите слушать себя.
Если на счет дома, то на кого договор оренда оформлен? Если только на него, то могут быть проблемы. А вообще, тут большая украинская комьюнити, много групп, где помогут и подскажут. Поэтому пусть ищет помощи.
Губки-уточкой
• 30 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Хозяин дома был спонсор ,когда ей визу оформляли
Болтушка Му• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Це дуже і дуже дрібʼязково з його сторони. Бажаю вашій доньці знайти чудового чоловіка у всіх планах і характері і заробітку!
Василина Семеніч• 30 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Когда-то придется съехать. Пусть добавляется в группу, часто молодые люди ищут соседей. Вот наш соседе все ищет, но сумма там что-то нереальная, потому никак не найдет))
Губки-уточкой
• 30 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Lochgelly