Губки-уточкой• 30 июня в 20:36
Что бы вы посоветовали своей дочери?
Дочке 24 года,в 2022 мы переехали в Польшу.В Польше она познакомилась с парнем,он украинец,начали встречаться.Он инженер,у него контракты,полгода,год в разных странах.Приезжал сначала к ней то на две недели то на месяц,вроде всё ничего -не курит не пьет,спорт,ПП ,горы и ТД...Дочь тату мастер,жила отдел но от нас,снимала комнату.Потом все бросила ,оформили визу и она переехала к нему в Шотландию.С минимальным английским сразу нашла себе работу в салоне,но клиентов не очень ного,то густо то пусто.С парнем начались проблемы из за финансов,он настаивает на бюджете 50/50.Хотя у него очень хорошая зарплата и расходы на жилье покрывает фирма.Плюс из за постоянных переездов ,дочь понимает что много не заработает на туту ,она очень любит эту работу.Получается,что если делить все расходы у дочери денег будет впритык,а парень с плюсе...Она хочет с ним расстаться и остаться в Шотландии,у парня новый проект в Лондоне с осени...Я боюсь что она остаётся совсем одна,что бы вы посоветовали?
Вредняжка• 30 июня в 20:38
дочь молодец, а вы не лезьте со своим ’совсем одна’, найдет она себе и друзей и парня нового
Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 20:39
Вона все правильно робить. Ваші страхи - це лише Ваші страхи
Позитивна• 30 июня в 20:39
Лучше одной, чем с таким парнишкой. Если родит от такого солнышка, вообще капец будет
сладкий_ноябрь• 30 июня в 20:39
З вашою тривожністю краще не радити нічого.
Максимально підтримуйте кожне її рішення.
Губки-уточкой
• 30 июня в 20:40
Я понимаю что им нужно расстаться,но боюсь что она одна без друзей и родственников в стране
Вредняжка• 30 июня в 20:41
Ответ дляГубки-уточкой
так он ей тоже не друг и не родственник, просто трахаль, тянущий с нее бабло
Наверняка• 30 июня в 20:42
Не передавайте дочці ваші страхи. Це її життя і її вибір. Коли ще ризикувати, як не в період молодості.
Тільки я не розумію, як вона сама себе буде забезпечувати, якщо навіть 50% витрат з хлопцем не може покрити
СамавиховуюКота• 30 июня в 20:42
Посоветовала бы кидать этогомуд@ка как можно скорее. И вообще смотреть на местных. С ее работой она не пропадет. А этот пусть ищет другую лохушку
Болтушка Му• 30 июня в 20:42
Незнаю навіть, він повинен розуміти що доки вона на новому місці набуде клієнтів повинен пройти час. Але я так розумію житло їм оплачує фірма, а це в основному найбільш затратна стаття розходів. Тоді не так багато що і залишається ділити 50/50 одяг, харчування..
Аристократка-тунеядка• 30 июня в 20:44
Ответ дляСамавиховуюКота
А местные не сразу на полное содержание возьмут?
Мій не такий• 30 июня в 20:44
Посоветовала бы дочери оставить парня - пополамшика и жить своей жизнью. Если она не будет постоянно переезжать , то и с работой и с деньгами всё наладится. А там и нормального мужчину найдёт. Ей всего 24.
СамавиховуюКота• 30 июня в 20:45
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та при чем тут возьмут на содержание. Пусть развивается, набивает клиентов на одном месте, а не катается хвостом за помоламщиком
Аристократка-тунеядка• 30 июня в 20:45
Ничего не советуйте. Пусть она делает так, как к считает нужным. Жить с кем то только потому что ты в чужой стране глупо.
В крайнем случае можно всегда вернуться туда, где есть друзья и родственники.
Мій не такий• 30 июня в 20:46
Ответ дляГубки-уточкой
И что ? Новых друзей и мужчину найдёт . Тем более с её профессией и в 24 года.
Мій не такий• 30 июня в 20:47
Ответ дляАристократка-тунеядка
С местными ей как минимум не придётся постоянно переезжать. Наберёт постоянных клиентов и денег больше будет .
Губки-уточкой
• 30 июня в 20:49
Ответ дляБолтушка Му
Одяг за свій рахунок,він покупає їжу,вона готує і теж щось докупає в процесі,вона щось відкладає,але в січні лютому було мало клієнтів,заробітки були 500-600 фунтів,зараз більше клієнтів,вона щось відкладає,але їй треба зробити складне лікування зуба,вона до нього звернулася,щоб він їй додав,він відповів що в тебе є гроші....ти ж не давала гроші коли в мене авто зламалося...
Болтушка Му• 30 июня в 20:55
Ответ дляГубки-уточкой
Таке враження що він її не любить… ніби ж зараз повинен бути найромантичніший період де нічого не шкода для коханої… З однієї сторони по опису мені сподобався цей хлопець, його професія, що не має шкідливих звичок. А з іншої сторони він не може підтримати кохану дівчину, через переїзд до нього у неї зменшився дохід
Губки-уточкой
• 30 июня в 21:03
Ответ дляБолтушка Му
Так нам він теж сподобався,але є мінуси які насторожують -Вона встає о шостій ранку ,щоб приготували йому сніданок,він на ПП,все свіже,не дай Боже переварити яйця,або щось не так порізати як він любить..багато чого приховував,що фірма платить за житло,-то жінка колеги розповіла...Що збирається купували житло в Лондоні..Він збираю,буде з житлом,а моя дитина все що заробляє під ноль буде витрачати,бо різниця в зарплатах в п´ять шість раз,плюс нам нікуди вертатися всім,наше місто окуповано,а хлопець з безпечного регіону,як щось не вийде,повернеться додому.
Наивная Хо• 30 июня в 21:07
Ответ дляГубки-уточкой
Жах, він її лише використовує як тимчасний варіант і прислугу. Якщо знайде щось цікавіше, то кине її
Перша скрипка• 30 июня в 21:07
Ответ дляГубки-уточкой
посоветую почитать тему тут есть про замужем за америкосом и никаких 50 на 50
Перша скрипка• 30 июня в 21:09
Ответ дляГубки-уточкой
пошлите его на.й - ! пусть сам себе в 6 утра яйки варит и пп готовит! и минет - сам себе тоже пусть делает с таких раскладов!
Перша скрипка• 30 июня в 21:12
Ответ дляГубки-уточкой
п..ц - бежать и послать - не дать денег на зубы...
Василина Семеніч• 30 июня в 21:12
Как человек, что сейчас живет в Шотландии, не могу поверить, что у тату мастера тут проблемы с заработком. Тут же все забиты с ног до головы и каждый год новые клиенты подрастают.
Все у нее хорошо будет, пусть остается. Нужно делать себя, а не мотаться за парнем.
Тра Ля Ля• 30 июня в 21:14
За таким точно не жалела б зятем. Все клас у него и с ним, но если бы это были чувства к дочери вашей, там бы совсем другое отношение было и к нуждам вашей девочки. Это больно и ей и вам ,но нужно сразу понять- она для него запасной вариант, пусть даже не платит на него время.
Губки-уточкой
• 30 июня в 21:14
Ответ дляВасилина Семеніч
Она с октября в Шотландии живёт,салон нашла сразу,но так как осень и зима не особо сезон,то густо то пусто было..Сейчас 1000-1500 примерно в месяц зарабатывает...