Фрекен бок• 30 июня в 21:15

Я одна такая ненормальная что не хочу уезжать из страны? Поговорите со мной

Девочки, я не понимаю что со мной. Обстрелы постоянно, двое детей - мальчики (правда маленькие ещё), муж без брони без отсрочки. Но мне нравится жизнь в Украине! В нашем городе! Как только думаю что надо уезжать у меня сразу дикий протест внутри, физически чувствую что НЕ ХОЧУ. По достатку семья мы средняя, есть своя квартира большая, небольшая подушка. Рядом родные, друзья, бабушки очень помогают с детьми.

Есть вариант продать квартиру вывезти мужа, он пока думает. Ещё останется если что сумма. Либо даже не продавать квартиру, а занять нужную сумму.
А я не хочу уезжать!!! Что это? Это может просто страх начинать новое и потерять налаженную жизнь? Или это интуиция?
Кофр для ноги• 30 июня в 21:16
Ні, ви не одна
Усе тему. Одна закривати. Якщо тільки ви не для вечірнього срача її створили.
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:17
Ответ дляКофр для ноги
Ні, ви не одна
Так а мені що робити не зрозуміла, хотілося б почути думки інших про мою ситуацію
Якщо адекватні люди говорять то срачу не буде
Я не тону• 30 июня в 21:17
Вам ценна ваша безопастность и безопасность детей?
пАлАвинкА• 30 июня в 21:17
Брехня, тут у вас просто жопа нагрета, не желаете с печи слазить
Медсестричка• 30 июня в 21:17
Ответ дляФрекен бок
Та звичайно, хіба не зрозуміло для чого ця тема....все по накатаній
Вже пояалося
Липка-прилипка• 30 июня в 21:17
Я тоже не хочу уезжать, муж выездной, 2 детей, своя квартира в Днепре. Вообще даже не рассматриваю чужую страну, если вдруг чего, то поедим к родственникам в Тернопольскую обл. Хотя есть по мужу родственники за границей живут давно.
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:18
Ответ дляЯ не тону
Для этого можно просто переехать в условный Ужгород
Моя работа позволяет переезд
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:18
Ответ дляпАлАвинкА
Я так и написала что тут всё налажено
Я не тону• 30 июня в 21:18
Многие , кто может уехать, готовы рисковать жизнью своей и детей ради комфорта , вот возможно это вы

Может это вы?
пАлАвинкА• 30 июня в 21:19
Ответ дляФрекен бок
Я так и написала что тут всё налажено
На хрена тогда эта тема?
Медсестричка• 30 июня в 21:19
Ответ дляпАлАвинкА
На хрена тогда эта тема?
Для срачу, для чого ж ще
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:19
Ответ дляпАлАвинкА
На хрена тогда эта тема?
Так может я не права что держусь за этот условный комфорт
Самоучка• 30 июня в 21:19
Не хотите, так сидите дальше. Это страх перемен и трудностей, сейчас то все проблемы известны и вы с ними как-то ужились.
Иванка Бур• 30 июня в 21:19
Ответ дляФрекен бок
Моя работа позволяет переезд
Ну так переедьте , раз не хотите за границу
Санта Барбара• 30 июня в 21:20
А звідки ви не хочете виїжати?
Я не тону• 30 июня в 21:20
Ответ дляФрекен бок
Моя работа позволяет переезд
Но вы продолжаете чаще и больше рисковать не хотя при этом жертвовать комфортом ? Кто уехал быстро этим и пожертвовали. Иные считают на авось пронесет
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:20
Ответ дляМедсестричка
Для срачу, для чого ж ще
Пока что срач в теме разводите только вы) что вы со своим ’срачем’ носитесь? Нечего сказать ну ок молча читайте
Иванка Бур• 30 июня в 21:20
Ответ дляФрекен бок
Конечно вы не правы
Медсестричка• 30 июня в 21:20
Ответ дляФрекен бок
Як і мілліони інших українців і українок...чи ви остання в Україні сидите?
Я не тону• 30 июня в 21:21
Ответ дляИванка Бур
Конечно вы не правы
Почему? Ей комфорт важнее. Выбор каждого. Лишь бы человеку было хорошо
Медсестричка• 30 июня в 21:21
Ответ дляФрекен бок
Яка дружелюбна ви з темою не для срачу
Иванка Бур• 30 июня в 21:21
Ответ дляЯ не тону
Ну автор же ответственный взрослый , а ведёт себя безответственно по отношению к детям
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:22
Ответ дляМедсестричка
Яка дружелюбна ви з темою не для срачу
Я створила свою особисту тему поговорити та почути думки
Ви вже третє повідомлення пишете Срач, Срач
Для чого? Яка у вас мета?
Сіточка• 30 июня в 21:22
Ответ дляФрекен бок
Я так и написала что тут всё налажено
Значит просто не прижало. И пусть дальше не прижимает.
У каждого своя точка обнуления.
Я не тону• 30 июня в 21:22
Ответ дляИванка Бур
Нет. Ей важен ее комфорт. Она сама ребенок по мышлению.
Бесконечность-не предел• 30 июня в 21:23
я тоже не хочу. уезжала уже хватит
Мядуза аля моргонер• 30 июня в 21:23
Ответ дляСіточка
У каждого своя точка обнуления.
💯
О чем разговаривать? У каждого свои причины уезжать и не уезжать.
Медсестричка• 30 июня в 21:23
Ответ дляФрекен бок
Для чого? Яка у вас мета?
Ну ну
автор Фрекен бок • 30 июня в 21:23
Ответ дляИванка Бур
По детям тоже самое могу сказать что им всё нравится
Старший понимает уже про обстрелы, младший ещё нет
Школа чудесная у старшего, друзья, кружки, бабушки
Успокойся_Успокойся• 30 июня в 21:23
Автор, достаток - это обеспеченность. А то, что вы пишете - это доход. Оставайтесь дома. С таким нешироким кругозором вы двоих детей заграницей не поднимете.