Гл. Амурная• 01 июля 2025

Боссоножки. Не могу выбрать

Такие чтобы и под платье и под джинсы/штаны можно было бы
Нравятся многие, но примерять можно только под оплату 200 грн и заказ на почту
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) 4
58 (14.65%) 2
53 (13.38%) 5
51 (12.88%) 3
41 (10.35%) Другой вариант
31 (7.83%) 1
24 (6.06%) 6
Забризкана водою• 01 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас такого плана босоножки ,с узкими ремешками?
У меня были всякие сандали и босоножки. Но последние годы выбираю спортивного типа, они неубиваемые у меня.
А такого плана как на фото, тоже можно найти на широкую ногу, но это буквально на сезон от силы будет у меня. Порвутся быстро
Сейчас сижу в таких и вот такого типа у меня много, они как раз и без каблука и очень удобные по инету кстати купила без примерки, у меня сейчас много таких. Я с Ин сайтов заказываю .
Забризкана водою• 01 июля 2025
Сиреневенькая• 01 июля 2025
Ой, 4.
Вони зручні.

Випадково натиснула на 5.
Заліковий троль• 01 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Может, Инблю и удобные, но обувь данной ТМ выглядит крайне топорно, уж простите меня поклонники данного бренда. Такое чувство, что ее кто-то делал на коленке.

Лучше чуть добавить и купить ЕССО.
Удобные невероятно. Я их босоножки, которые купила впервые, носила до этого года 11 лет! А они, как новые. Единственное, что мой кот один из них поцарапал. На счёт эстетики я, пожалуй, с Вами соглашусь. Модели у них не очень красивые. Но если ты большую часть дня на ногах каждый день, то удобство выходит на первый план, а эстетика - на второй.
Кстати, ЕССО у меня разлезлись на третий сезон. Но не босоножки, а туфли.
Трохи злякана• 01 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
ЕССО разлазятся с подошвой, как на фото 1(черная). Подошва, как в светлых балетках, не крошится. Типа производитель борется за экологичность, делая говноподошву, которая года через 3 начинает выдавать такие фортели )

У меня пар 4 ЕССО пришлось выбросить из-за подошвы, одни вообще были новые. Через пару лет после хранения в коробке решила надеть - подошва стала прилипать к паркету и раскрошилась.
Теперь такую подошву обхожу стороной, какая бы заманчивая скидка не была на них.

З.Ы. Я тоже беру обувь для прогулок. Предпочитаю летом спортивные сандалии. После них не могу перейти на др. обувь, особенно с тонкой подошвой. Такое чувство, что ходишь голыми ногами по земле - ощущаешь каждый камушек.
Як_наготую...• 01 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
https://www.elnaturalista.com/int/en/sandals-unise...
у меня такие, мне удобно и красиво. а тут говорят, что такие бабки носят) но пофиг, просто рекомендую и бренд и модель)
Скажіть, будь ласка, а як ви відкрили для себе цей бренд? Як він рекомендує себе у юзанні?
графиняВишенка• 01 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
просто на шафе купила босоножки, понравились, начала искать другую их обувь. мне очень бренд нравится, качество на высшем уровне, по удобству тоже хорошие. внешне бывают специфичные модели, но качество у них супер у всех
Як_наготую...• 01 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А там анатомічна устілка? Є вигини для своду стопи? Чи ви не переймалися такими деталями?
Дякую за інформацію.
графиняВишенка• 01 июля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую за інформацію.
да, там есть уступы и большинство обуви с мягкой стелькой (но не вся, особенно босоножки, надо смотреть, потому что есть модели и с тонкой подошвой, и даже с деревянной).
я несколько раз брала тут, потому что в Украине их обувь есть или тут, или б/у с рук, ну и единицы пар на Розетке
https://fiesta-shoes.com.ua/ru/el-naturalista
Як_наготую...• 01 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую.
КоролеВешна• 01 июля 2025
Девочки, а про эти что скажете?
Актуальны?
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Ну куди це під сукню? Я такі в ліс і в походи ношу
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ну ось люди і знайшли зручне взуття. Те, що вам повезло з ногами і ви можете собі носити інше - подякуйте Богові чи природі чи долі.
Так тема ж не про проблемні ноги, а гарне жіночне взуття, яке відношення ті лапиі мають до гарного взуття?
Сегодня сержусь• 01 июля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Покажите экко пожалуйста? Люблю эту фирму
Экко флеш, там два варианта, посмотрите на интертоп
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Той пост був саме про зручне взуття. Чого ви до нього причепились з жіночністю?
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Це взуття не для лісу. І я не писала, що саме під сукню його ношу. Хоча під сукню теж можна - вони ж різні бувають.
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, а про эти что скажете?
Актуальны?
Я міряла їх. Мені не зручні. Але зовні подобаються.
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Аи старпост читали? Запит під жіночне взуття. В якоу мсці ваше взуття жіночне або модне?
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я ні до кого не чіплялась. Просто дивують такі люди як ви
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я відповідала не на стартпост. Чи всі зобов´язані тільки пост автора коментувати? Виникла інша гілка розмови. Це нормально для спілкування на форумі. Незрозуміло, чому ви докопуєтесь?
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мене такі, як ви. Нащо влазити в чужий діалог з претензіями?
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ото я вас поколупала, що друге повідомлення строчите. Зайшла почитати за гарне взуття, а тут лаптв накидали і щось намагаються доказати
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ніхто нічого не наиагався довести, окрім вас. Просто поділились своїм бабулькіним взуттям. І тут ви: не модно, не жіночно...
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ви поділились і я поділилась, це ж форум
СпайдерВумен• 01 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви не поділились. Ви приколупались ’ну куди такі під сукню?’ Про яку я і не згадувала. Могли б просто свої улюблені показати. Але ж ні - треба плюнути на чиєсь. От нащо?
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ок